Отдам ваучер авиакомпании на €48 в хорошие руки!

Добрый день, Пикабу!


Так получилось, что у меня с прошлой поездки остался ваучер на любой перелет авиакомпании Alitalia и партнерские рейсы. Аэрофлот перевозчик когда, это тоже подходит к примеру, лишь бы на сайте АК Alitalia этот рейс продавался. Ваучер на любой рейс дает минус 48 евро к сумме.

Использовать ваучер надо до 23 декабря.

Поэтому отдам код ваучера совершенно безвозмездно тому, кто в ближайшее время собирался брать билеты (может на новогодние праздники кто летит). Всё-таки порядка 3600 руб скидки получается с нынешним курсом. Может кто из Москвы в ближайшее время в Рим скажем собирается лететь.

Одно условие - отдам только тому, кто точно уверен, что воспользуется им в ближайшие выходные, т.к. не хотелось бы, чтобы он сгорел просто так. И дабы не отдать кому попало - зареганым сегодня просьба не обращаться. Кто решится что ему точно надо - оставьте свои контакты в комментариях или пишете на email мой-ник@мой-ник.ру.


Просьба поднять в ТОП чтобы увидели те, кому это может оказаться нужно. Комментарии для минусов внутри.


PS: Это не реклама АК, никакого отношения к ним не имею, кроме как слетал как-то с ними и они за свою ошибку дали мне купон, часть которого я использовал сам недавно, а остаток в 48 евро прислали отдельным кодом потом.

Пруф с затертым кодом и ФИО:

Отдам ваучер авиакомпании на €48 в хорошие руки! Халява, Авиаперелеты, Путешествия, Авиакомпания, Подарки, Подарок
Автор поста оценил этот комментарий

Это я

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая халява, плюсанул. Вот только мне не надо, некогда мне летать. =((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 2.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 1. Т.к. просил поднять в топ - оставляю. Минусите смело, я не ради рейтинга пост делаю, просто жалко если пропадет ваучер, а мне он не пригодится.

Автор поста оценил этот комментарий

Купить можно билет на рейсы после 23го декабря. Главное забронировать и оплатить их до 23го декабря.