Отдам таблетки Кетостерил

Здравствуйте, товарищи Пикабушники! Примерно полтора месяца назад, товарищ @c0nnibal, отдал мне 2 упаковки Кетостерила, как нуждающемуся. За что ему ОГРОМНОЕ спасибо!!! Так сложилась судьба что мне сделали операцию по пересадки почки и позовчера выписали из больницы. В данный момент показаний к применению Кетостерила у меня нет и не планируется.


В связи с этим отдам те таблетки что остались (168 штук, 1.5 упаковки), ПЕРВОМУ написавшему мне на почту (zmeev@ralince.ru). Этого не много, но учитывая цену упаковки в Волгограде 3000 - 3300 рублей, хоть какая то помощь нуждающемуся. Знаю по себе, 10 лет на них просидел.


Очень прошу поднять в топ, что бы нужные люди увидели это. Внутри коменты для минусов. Так же прошу прощения за возможные ошибки.

Отдам таблетки Кетостерил Бесплатоно, Лекарства, ХПН, Почки, Моё
16
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, Обязательно не забудь попросить у нуждающегося пруфов о том, что таблетки ему нужны. Рецепт на них или еще какое-нибудь доказательство. А то в наше время барыг много развелось.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю с успешной операцией
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! У меня родственница принимает его. Выдают бесплатно, пока. Как история длительного применения, какие побочки? Мне кажется, что он меняет запах изо рта, так или нет? Заметные улучшения были во время курсов приёма?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, желаю Вам, что бы никакие таблетки больше не понадобились!))никогда)
6
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов 2