Отдам фотоувеличитель, Meopta Color 3.

Разбирая шкаф, нашли дедушкины вещи. Выкинуть - руки не подымаются, дед очень дорожил этим. Минск, может кто-то увлекается подобным? Гугл сказал что это фотоувеличитель Meopte color 3.

Отдам фотоувеличитель, Meopta Color 3. Отдам, Бесплатно, Минск, Фотоувеличитель, Длиннопост

Сами мы в этом не разбираемся, на фото ниже показано что есть. Может там и лишнее что затесалось)

Отдам фотоувеличитель, Meopta Color 3. Отдам, Бесплатно, Минск, Фотоувеличитель, Длиннопост
Отдам фотоувеличитель, Meopta Color 3. Отдам, Бесплатно, Минск, Фотоувеличитель, Длиннопост
Отдам фотоувеличитель, Meopta Color 3. Отдам, Бесплатно, Минск, Фотоувеличитель, Длиннопост
Отдам фотоувеличитель, Meopta Color 3. Отдам, Бесплатно, Минск, Фотоувеличитель, Длиннопост

Прошу извинить за качество.

Барахолка

360 постов5.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите сейчас легко кто- нибудь заберёт исключительно с целью продажи . Аппарат реально крутой  

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не редок, внукам и детям он не понадобится, станины нет ? Пользовать его Вы всеравно не будете, продайте на торговой площадке любителю, коллекционер без полного комплекта не заплатит многа. ( Отец занимался полу промышленными обьемама печати "первых" цветных фотографий, я работал на таком увеличителе, нормальная машинка, лампу хорошую, обьектив никон радагон, нормальный экспонометр и фперет, творить хэндмэйд фотки, каждая будет уникальна.)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Штука реально не дешевая, погуглите немного цены на неё, будите удивлены.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Для души и про работы нужно что-то такое (фото из тырнета, мой пылится десять лет в гараже) но не забываем что для всего нужен еще и мокрый процесс, химия, бумага, где сейчас можно проявить нормально пленку.... эх пойду достану чет пленочное, нада пофоткать...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Оставьте это у себя, возможно дети или внуки скажут вам спасибо.