Отчет о похудении

Я обещал, и выполняю хоть и с большой задержкой) Если честно не хотел делать отчет пока результаты не будут сильно заметны. Вот фото из моего предыдущего поста, там я скинул -11 кг. за 1 месяц.

Отчет о похудении Похудение, Лишний вес, Результат, Диета, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост

На данный момент прошло 5 месяцев моего похудения, с каждым месяцем вес уходит все медленнее, но и с каждым днем я приближаюсь к своей цели (70-72кг) на данный момент моей целью является достижение этого веса к 1 февраля. Сейчас мой вес 78.5 кг, это -18 кг от моего веса когда я начинал худеть)

Отчет о похудении Похудение, Лишний вес, Результат, Диета, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост

Специально для @paragagra, который за мной следит, я выложил этот отчет) следующий отчет ждите к 1 февраля. Но и это будет не конец, я хочу к 1 мая привести свою фигуру примерно к вот такому состоянию, так что будут и потом отчеты.

Отчет о похудении Похудение, Лишний вес, Результат, Диета, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост

Спасибо всем кто следит за мной, и дополнительно мотивирует меня!
P.S. И в последние 5 месяцев я практически полностью отказался от алкоголя, пил 4 раза, и то не больше пары бокалов вина или пива.
P.S.S. Жиросжигатели я прекратил принимать 5 сентября, сейчас снижение веса идет за счет нерегулярных тренировок и правильного питания.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы описал подробно это правильное питание и что за тренировки, а то фотки это здорово конечно, но и сам процесс тоже интересен. А так молодца конечно.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот это отличный пост! Хорошее начало дня. Ты отлично выглядишь,круто,что не успел слишком сильно запустить себя. Подключай зал, а то мясо само не нарастет. Ты молодец!
Скоро буду делать пост о невредных вкусняшках с ограниченными углеводами, думаю вложиться в 110 ккал в десерт.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу расстраивать но к 1 февраля вряд ли наберёшь такую форму как на фотке. Парень явно после сушки, держать такую форму постоянно очень геморно, да и вредно пипец как, особенно после такой потери массы как у тебя. Спорт штука хорошая, но без фанатизма.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
11 кг за месяц? Не опасно? В целом красава
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где отчет?