От "сцуки" до "уважаемой" - две минуты.

Когда вижу мамкиным женоненовистников, такая вот медицинская байка вспоминается. А их чот повылазило, к 8му марта штоле ...


Уже не помню, чем упоролся персонаж, но оказался в токсикологии с ЧМТ до кучи. Не успели его из реанимации в палату перевести, так он своим тупизмом всем мужикам мозг сожрал. Начал с понтов, что ему батя тачку на днюху подарил, а закончил тем, что всебабышкуры. И на тачку ведутся, и бесполезнее существа не найти, и прочий школобред. А утро уже, обход идет, палата большая, но юнца краем уха слышно, и как раз к фразочке "их ебать только, а большего они не заслуживают" мы и подошли к болезному. Зав.отделения, без всяких прелюдий, вещает ему громовым голом:

- Грамотную первую помощь, когда ты обосранный и обблеванный валялся, тебе женщина оказала. Скорую она же вызвала. Тащили тебя из приемного на наш этаж тоже женщины. Мужиков-санитаров не хватает. Интубировали, перевязывали, ставили катетер, выполняли назначения - женщины. Твой лечащий врач - женщина, познакомься, кстати. И если ты, блядина морская (хз, что за речевой оборот, но я орнула), не скажешь сейчас "спасибо, уважаемые женщины", то я тебе даю гарантию, проблем у тебя немеряно будет. Лично такие бумаги отправлю в наркологичку и желтый дом - не отмоешься, упорыш.

И прям видно по этому дохтуру, что вредить собрался.Благо, профессия и связи в ней позволяют. Щегол смекает, что про тачку можно уже забыть, при диагнозах и учетах таких. А, скажу я вам, зав ни разу не припизднул. Одним движением руки мог превратить это тело в опасного нарколыгу-суицидника. Так что про интерес жОлтого дома и наркдиспансера - чистая правда.

Щенок кадыком заиграл, соплю сглотнул и шелестит типо "спасибо".

- Не слышу!

- Спасибо!

- Не слышу!

- СПАСИБО!

- Кому "спасибо"?

- СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!


Вся палата в покатухе, практиканты (мы) тоже, дохтур доволен, щенок больше не тяффкал.

58
Автор поста оценил этот комментарий
А вы заметили эту новую модную тенденцию- все женщины - меркантильные суки, шкуры, бляди, готовые на любую подлость. А все мужики- просто святые, непогрешимые, хоть сейчас канонизируйте.
Скоро будет новый анекдот:
Женщина:
- я хожу на работу, зарабатываю не меньше тебя. После работы я занимаюсь с детьми- вожу их на кружки, делаю с ними домашнее задание. Убираюсь дома, стираю, готовлю ужин.
раскрыть ветку
ещё комментарии