Освежающая вода

Освежающая вода
154
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все дети примерно такого возраста воспринимаются как бухие в дрова карлики. Они либо не говорят, либо несут что-то несвязное, творят херню и могут совершенно спонтанно обоссаться. наверное я плохой человек...

223
Автор поста оценил этот комментарий
Так выглядит правда жизни. Ты видишь, как другие делают что-либо, получают удовольствие от этого. И выглядит, вроде, просто. А потом сам пробуешь и пизданулся с машинки.
раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф подумаешь водички на себя пролил. Я вот до 10 лет жутко боялся долбаного куллера в этом исчадии ада. Все нажать хотел интересно было, а родители не разрешали. Я все таки ,пока никого дома не было, тайком решил раскрыть эту тайну. Это был такой пиздец , сейчас уже не помню но сильный был однозначно. Этот терминатор сначала весь задребезжал а с ним вся квартира, потом начал захлебываться и одновременно давиться, при чем делал он это ужасающе и очень громко. Я право , думал что вызвал демона, от которого семья пыталась меня сохранить. Ох как же я пересрался, несколько микрорайонов построил. Психотравма такая нехилая была. Как потом выяснилось там просто водички не было.
Эта ошибка человечества кстати уже как 5 лет томиться на даче, и пашет уже овер 30 лет и куллер сука работает как новенький и вибрации от него как от землятрясения. Алелуя тебе холодильник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку