Осторожно, мошенник!

Прошу поднять в топ, подробности с этой печалью оставлю для минусов под катом :<
Осторожно, мошенник! Прошу поднять в топ, подробности с этой печалью оставлю для минусов под катом :&lt;
10
Автор поста оценил этот комментарий
Привет всем! Не думал, что когда-нибудь буду писать об этом... Когда читаешь другие обращения к лиге добра обычно думаешь, что тебя эта участь минует... Ан нееет!

Началось с того, что пару месяцев назад наткнулся на доске объявлений "авито" на человека, который продаёт моё животное О_о

Попробовал пожаловаться на объявление, мол с чего вдруг баня упала!? Естественно по иронии судьбы форма жалобы оказалась никчемным аппендиксом, которая меня радовала каждый раз лишь фразой, чтобы я попробовал позже.

Написал на авито через хитро спрятанную форму саппорта. Через неделю всё-таки удалили это объявление. Ну я думал на том всё и закончилось, но как-же! Некий Виталий в этот же день, как гидра из мифа отрастил еще два похожих объявления о продаже моей животинки.

Запросил на авито о бане аккаунта продавца, ибо с какого вдруг бабку кондрат схватил? Жду их решения, ибо они работают чуть быстрее почты России.

Сам продавец дал мне знать, что я могу жаловаться куда угодно, удалять он ничего не планирует и ему вообще с колокольни на всё это... Даже и не знаю... обидно очень...
Не попадайтесь к мошенникам!

ps: это одно из последних его объявлений с моим животным...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но у автора поста проблемы с выражением мысли в текст. Попробую объединить всё в кучу: некто продаёт лис на Авито, к объяве прилагается фотоподборка. Автор поста утверждает, что это его личные фото его личной лисы. На основании чего делается вывод, что работает мошенник, у которого нет своей лисы. Был разговор с продавцом, но спор вышел про авторство фотографий, а не наличие/отсутствие товара. Вообще делается странный вывод про продажу лисы автора поста левым человеком (не знаю, чем надо укуриться, чтоб так завернуть мысль - прим. ред.). Пруфов ни на что нет.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продаётся лиса:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня какая-то. Где мошенничество? Твою интеллектуальную собственность , в виде фото зверька , использует? Тебе вот непофиг на это?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мб у чувака щенки страшные как ад. Или фотика нет приличного, вот и вешает что нагуглил.
Потому что если это развод, то ориентирован он на совсем уж имбицилов.
раскрыть ветку