291
Остановите землю...
180 Комментариев  
Остановите землю... бандеровцы, Шостка, Иван Кожедуб, Украина

В моем родном городе Шостка (Сумская обл. Украина) недавно какая-то радикальная партия повесила билборд с гандоном бандерой (специально пишу с маленькой буквы). Новость неприятна сама по себе, но...
Повесили рядом с музеем трижды героя ВОВ Ивана Никитовича Кожедуба (на фоне висят фото героев войны).
В группе Шостки ВК был нехилый срач. Три дня провисел - неравнодушные облили краской, а затем вообще сорвали. Что будет дальше - не знаю.

+22
 Elektric220 отправил

трижды героя ВОВ

трижды Герой Советского Союза.

+6
shyra76 отправил

да, ты прав.
писал на эмоциях
уже не исправить

+3
 tygolar отправлено

Бл" ребят как я вам сочувствую, такой пиздец творится.

+1
 Defnur отправил

"...недавно повесила билборд..."
я не фанат бандеры, и вообще к Украине не имею никакого отношения, но тем не менее знаю, что он родился в 1909 году, а следовательно 1 января ему бы исполнилось 108 лет, тогда как на плакате написано 107 лет. Отсюда вопрос: неужели его ярые последователи так ошиблись, или это Вы выложили годовалое фото с подписью "недавно"?

раскрыть ветвь 2
+7
 Rez0n4nS отправил
"сралин" хммм... мне вот интересно люди которые используют данное слово понимают что это показывает их уровень развития? Мне лично кажется что он не очень высок.
+10
 Diffusor отправил

да ничего не будет... переименуют музей и народ смирится

+4
timasid отправлено

да видно же что подлые сепары этот баннер повеселиться либо провокация лично Путина. Степану не 107 а 109 лет стукнуло. ЦЕ ЗРАДА

+6
Riko95 отправлено
И что, каждый год печатать ему новый плакат?
+4
 StrossKahn отправлено

ну хоть сорвали.не все значит так плохо

+6
 Kosstilio отправил
Я как то в 2011 ездил с друзьями на Карпаты и там подобные плакаты весели. Чему ты удивляешься?
+29
shyra76 отправил

На западной живет бандеровское кодло. Шостка на востоке. Разговариваем в основном по русски и всю эту бандероско-хохляцкую мутатень не поддерживаем.

+8
gasasa отправлено

Вы это, держитесь, не сдавайтесь там!

+2
molodoigroz отправлено
Шостка на востоке.
ну не совсем. точнее совсем не восток, а север. а сырок одноимённый вкусный, да.
+3
 Kosstilio отправил
Так теперь его в Киеве чествуют и поэтому они спокойно могут вешать плакаты где угодно.
раскрыть ветвь 2
+2
wakidzasi отправил

Держи, повесь там рядом

раскрыть ветвь 1
0
 ManulSech отправил
Это в ДНР и ЛНР не поддерживают.
-2
Mortes84 отправлено

Такс. А что такое шостка? Я знаю такую фамилию, интересно стало

ещё комментарии
+6
 MrBridgeHouse отправил

Приходите ночью или днем, обливаете нацистский бигборд бензином, поджигаете... profit.

С нацизмом нужно бороться лишь огнем.

ещё комментарии
+3
KarmaBot отправлено

О, у меня дед из ваших краев, только с села Ображеевка)

+2
shyra76 отправил

Кожедуб тоже родом из Ображеевки

+4
KarmaBot отправлено

Ага. Еще и Петр Бочек) Казалось бы, маленькое село, а 2 Героя Советского Союза. Умели там делать людей.

Когда из Сумы на авто ехал домой, предприятиям было разрешено его встречать. Так в техникуме, где дед учился, при малейшем шуме с улицы , аудитории вскакивали, мол Кожедуб приехал))

А дороги в селе пришлось экстренно чинить. На коровах оставшихся песок таскали и дороги засыпали.  Гуляло все село, в прямом смысле этого слова)

+2
RADZIN отправлено
Степан в ахуе.
+2
vov4anin отправлено
вообще-то гандон бандера - неправильно написано. Гандон - с большой, а бандера - с маленькой. :)
+2
 IggiIggi отправил
Можно тег Украина?
+9
shyra76 отправил

затупил...
только что прикрутил

+7
 IggiIggi отправил
Спасибо
+1
Bashedurugu отправлено

И весь город в едином порыве вышел на майдан и осудил бандеровцев. Так? А если не так, хули тут ныть? Сидите на жопе ровно, если не хватает духу как Луганск и Донецк подняться, антифашисты диванные

+3
 FOSTERok отправил

В условиях подчинения страны врагам остаётся только партизанить

+1
 PiterShark отправил
Недавно в Киеве отмечали 108 летие данного поциента.
Почему на плакате 107 лет?
ТС ты ждал год, чтобы опубликовать фото, или у заказчиков плаката хреново с математикой?
+7
 SexyGod отправлено

В Киеве ему 108, а в Шостке 107

+12
CrimeaRUSSIA отправлено

в Киеве на факельном марше бандерлоги отмечали 100 летие бандеры, рогули то тупорылые, они и даты своего нацистского вождя не знают, поэтому везде по разному лепят

+1
 FOSTERok отправил

Почему все цитаты украинских деятелей связаны с тем, что они не умерли, что отомстят, что убьют всех врагов и так далее?

+1
SleepyDragon1988 отправлено

В Сумах, помнится, разбили машину женщине, приехавшей в гости из соседней Курской области.

Да, за ленточку георгиевскую.

Так что сорванный плакат бандерлога - хороший позитивный знак

+1
 netkota13 отправила
Как хорошо,что многие помнят и знают,ведут себя достойно.
0
mooduckduck отправлено

бандерой (специально пишу с маленькой буквы)

А почему с маленькой? Пишите правильно - Поппелем.

0
Garmiel отправлено

поздно вы спохватились, надо было  во время майдана  все это делать...

-1
yulka87 отправлено
Пиздец там у вас.
Кстати, правда или слухи, что в вашей стране сейчас как в России девяностых в ходу доллары?
+8
 enyrian отправил

нет

+4
mikesrus отправил

Основное отличие от нас. цена на недвижимость/авто как правило считается в убитых енотах или по курсу на этих самых енотов. А так... в магазине ты конечно не расплатишься долларами. но поменять можешь в любой подворотне :)

+2
ProtossTas отправил
Ну и купля/продажа недвижки производится в долларах.
+7
 IOpaXupypr отправил

Доллары всегда в ходу, если они есть. Гривна ходит, но дешевеет потихоньку.

+7
shyra76 отправил

В моем городе, как и везде. Доллары скупают только чтобы сохранить сбережения. Гривна скачет как орловский рысак.

-2
 treygolnik отправил

@moderator, политика

+1
 tygolar отправлено

политика тут причем?

-1
 treygolnik отправил

мань, плес

-3
 n.fets отправлено
На родине отца есть улица бандеры..
+7
 seo2000 отправил
Сочуствую и отцу и тебе!
-3
 n.fets отправлено
Ну хз, мне как-то по боку, это в Украине, а я в России)
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь