Особенный

Навеяло http://pikabu.ru/story/govorit_neprilichno_5158171

Учился со мной в школе мальчик, на 3 класса младше, но был на две головы выше и имел комплекцию Ходора. Я не знаю точный его диагноз, но мальчик был с особенностями-пел песенки на переменках, мог подолгу стоять и глядеть в стену. Разговаривал с трудом, но речь была понятная и имела смысл.
Парень был добрый и безобидный. Всё понимал, в целом обычный ребёнок, с особенностями. Но дети очень жестокие. Издевались всячески. Мы, как старшие, отгоняли от него одноклассников, но не всегда это спасало.
На мой выпускной год произошёл лютый пиздец.
В класс к этому мальчику перевелись новенькие брат и сестра. Она была очень перспективной балериной, ну для своего возраста. А брат был просто выебистой мразью, но над сестрой трясся, оберегал. Сестра была мразью не меньшей и стала "строить глазки" отсталому парню, просто ради смеха.
А парню то много и не надо. К концу года парень решил сам с собой, а может помог кто, что девочка должна знать о его чувствах. Нарвал в кабинете биологии герани и пошёл признаваться. При всём классе. Естественно, его обсмеяли. Брат девочки собрал других ребят и парня избили толпой, а девочка смотрела на это всё, снимала на телефон и заливалась со смеха.
Мальчик в школу больше не пришёл.
Спустя месяц, брата нашли полуживого в гаражах возле школы. Больше года восстанавливался. Сестре повезло больше, на её крик из тех же гаражей прибежали пятеро мужиков, которые рядом чинили Камаз. Неудавшаяся попытка изнасилования и винтовой перелом ноги. Карьере балерины крышка. 5 лет терапии у психотерапевта и панический страх высоких мужчин.
Мальчик в дурдоме.

86
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был свой Голем. Высоченный, красивый , не дурак, но очень-очень стеснительный. Девочки подшучивали, мальчики били толпой постоянно." Классную" все дружно считали Старшей мамой. Он решил пожаловаться Маме. Его выслушали и говорят : - Я на тебя удивляюсь,как ты это терпишь...Разрешаю тебе бить нападающих... Доложить о исполнении." Резко возросла дисциплина в классе.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Этого мальчика звали Гомер Куча

Иллюстрация к комментарию
952
Автор поста оценил этот комментарий

В этой истории все ненормальные

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тут с любой стороны расклад был бы не весёлым. Или тогда бы это случилось (а так и произошло), или же позже, когда был бы "Ходор" постарше... это всё равно случилось бы. Наверняка "доброта" окружающего мира довела бы парня так или иначе - и как знать - может он взял бы ствол и завалил, не переживая, кучу людей от обиды. Вполне возможная картина. Так что... может оно и к лучшему, что всё вскрылось раньше и его изолировали. Можно сопереживать его личной трагедии, безусловно, но лишь до тех пор, пока в вашей жизни не появится подобная "особенная" скажем так старушка, живущая в одном подъезде и часто играющая с газом. Буквально - не мечтая умереть, а включая и съёбывая к херам подальше, чтобы понаблюдать что произойдёт. Не слабо, да?! А полиции да больничкам просто насрать, ибо возвращается она всегда обратно. А у вас дети и всё такое... и тут читаешь про подобных "Ходоров"... Знаете... ни в хуй собачий не жалко. Ни его, ни таких же, потому что опасности от подобных многократно больше сопережевания им в их нелёгкой судьбе. Сделать с этим ничего нельзя, пока где то не ёбнет так, что всякие Малаховы потом будут пиздеть о том, что же делать да как же быть - а в итоге как всегда - просто всё заглохнет, потому что всем.... правильно, всем похуй.

раскрыть ветку
307
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно никого не пожалел... Пожалел только что родители, воспитавшие таких мразей не получили пизды от "Ходора"! И что ответственность не распространяется и на учителей, которые допускают такие ситуации...

раскрыть ветку