Основной фактор риска

Преамбула истории такова.

Есть у отца младший брат, лет этак на 5 младше. (Отцу почти 60). Оба дымили как паровозы (около 2х пачек в день), водочку любили да пивком увлекались (особенно брат). Хоть и без фанатизма, но ...

И вот не так давно случается у отца инфаркт.

А теперь собственно фабула.

На дня отца выписали из больницы после кучи манипуляций, длительного и дорогостоящего лечения, а также коронографии и стентирования.

Вчера звонит жена брата узнать как дела.

- Вот, говорит ты Вовку напугал...

- Батя спрашивает: - "Он что, курить и бухать бросил ?"

- Да нет, перестал есть яйца... Пишут, говорит, что в них много холестерина....

239
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот старый был:
Исполнилось одному деду 100 лет, к нему из газеты приходят и вопрошают, мол дедушка, расскажите как так долго живете, секрет, может, какой есть? - не пью, не курю всю жизнь, зарядку по утрам делаю! - отвечает дедушка. Тут из соседней комнаты выбегают девки, дым валит и пьяненький дедок выходит. Репортеры к первому- а это кто? - ай, пропащая душа, это мой старший брат!
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
А второй раз вместе посмеётесь когда за парализованным после инсульта будете ухаживать
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Kenga: я не пью кофе, тем более чёрный. Это для сердца опасно. Умиреть боюсь:)

шИринко: Ты выкуриваешь по три пачки сигарет в день, неделями не выходишь из запоя, при этом пьёшь всё что горит, постоянно спишь с какими то бл#дями, переходишь дорогу на красный свет и постоянно когда видишь толпу злых гопнегов тычешь в них пальцем с криками "Самри какие они лохи!" И ТЫ БОИШЬСЯ УМЕРЕТЬ ОТ КОФЕ?!?!?!?!?! O_o

(ц) bash.im

24
Автор поста оценил этот комментарий
как такая хрень в топ выходит
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Помню врач запретил газированные напитки, собрались в кафе, взяли водку, друзья колу собирались брать, я говорю сок возьмите, кола вредная
Они хором, а чо водка блять не вредная)))
раскрыть ветку