Оштрафован.

Итак.  Случилось чудо! Кара все же настигла нарушителя, А144АА77 оштрафован за неправильную парковку.


Предистория этого http://pikabu.ru/story/nekachestvennyiy_material_5133804


Вчера днем статус в приложении "помощник Москвы" внезапно перешел с "некачественный материалв - "на рассмотрении", утром он стал - "оштрафован".


Спасибо всем кто не прошел мимо и поднял пост в топ. Это и помогло, закон один для всех и не важно какой у тебя статус и сколько денег.  Это маленькя, но победа!


Пикабу это справедливая сила!

Оштрафован. Rolls-Royce, Штраф, Наказание
83
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена ездила на машине, которую мы в том году продали за 110'000 рублей, когда ей выписали два штрафа за неправильную парковку (|| вместо // по знаку), выругались и оплатили.

Ценник на рестайловый седьмой фантом начинается от 30'000'000 рублей (двух-трехлетний)

Интуиция ниндзя мне подсказывает, что владельцу поебать от слова совсем. Ну, вроде как 2 рубля в ливневку уронил…

Я бы еще понял, если бы его авто эвакуировали на штрафстоянку и он бы потерял время (самый ценный ресурс людей с подобным доходом) но это - вообще не урок…

раскрыть ветку
481
Автор поста оценил этот комментарий
Но нужно помнить, что между статусом в приложении "оштрафован" и штрафом для водителя есть некоторая разница.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

следующий статус в приложении будет "Штраф оплачен из бюджета"

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий
Для владельца ТАКОЙ машины этот штраф как для тебя автор штраф на 50 копеек.
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
А оштрафован ли на самом деле - уже не важно.
раскрыть ветку