Опять почта россии. жду посылку

Заказал себе mp3-плейер из поднебесной. Продавец обещал за 20 дней доставить. Да и коменты к товару отличались однообразием - товар нормальный и приходит быстро, максимум 14 дне через всю Россию.
Кому интересно, вот такую штуку взял:

Опять почта россии. жду посылку Почта России, Почта, Али, AliExpress, Моё, Длиннопост
Опять почта россии. жду посылку Почта России, Почта, Али, AliExpress, Моё, Длиннопост

Что в итоге? Посылка пролежала фиг знает где целых 44 дня! Полтора месяца! Это заговор или что это такое? Трэкаться начала ещё в Китае, как я понял у них там есть отделение нашей почты, через которое они посылки отправляют.
Я конечно по первости связался с продавцом, попросил продлить защиту ещё на месяц, он любезно согласился и ещё и извинялся за нашу почту и благодарил за понимание. Но 44 дня!!!

И то неизвестно, сколько ещё она бы лежала в небытие, если бы не начал им в чат писать, в оф. приложении.

Опять почта россии. жду посылку Почта России, Почта, Али, AliExpress, Моё, Длиннопост

Как видите ничего мне не ответили, но, почему то уже на след.день посылка отбилась во Внуково. Совпадение? Не думаю!

Опять почта россии. жду посылку Почта России, Почта, Али, AliExpress, Моё, Длиннопост

Буду ждать дальше. Интересно с какой скоростью она теперь по России пойдет.


PS^ Не сетсняйтесь писать им в приложение и звонить на горячую линию. Всем добра!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты первый раз в интернет покупки что-ли? Ни на что твое письмо не повлияло, отвечают они там редко, и то в основном по вопросам организации работы отделений.
Автор поста оценил этот комментарий

Ахх, я бы радовался 44 дням. Моя посылка едет уже 69 дней.... И как говорится: "Это не предел!"

Автор поста оценил этот комментарий
Наша почта и опасна и трудна. И на первый взгляд как —будто не мила.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня EMS 10(!) дней пролежала в Москве на сортировке. Доставка была в Москву!