Определение пола ребенка

Напомнило постами про больницы и врачей. Произошло с моей подругой. Дело было в 90-х, она ждала первенца и тогда по УЗИ еще трудно было точно определить пол ребенка. Но прием у нее вел очень хороший врач, профессор, правда был он в возрасте, т.е. совсем уже пожилой человек, но почему то считается, что возраст не всегда влияет на качество работы. Хотя может и качество было очень хорошее, но зато самооценка еще лучше.

Короче по УЗИ он определил подруге, что у той мальчик. Определял в основном по размерам мозга. Мол мозг большого размера значит мальчик, ну и еще пуповина видно была между ногами ребенка, и это укрепило его предположение. На последующих проверках профессор только подтверждал, что мальчик. А когда подруга родила, то увидев его в коридоре подошла и сказала:


" Вот, я родила девочку."


Отгадайте, что он ответил?


Он ответил:


"Я не мог ошибиться." 

22
Автор поста оценил этот комментарий

ребёнок кем щас себя осознаёт?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

-Вот, я родила девочку.

-Я не мог ошибиться... разродись обратно и роди, как надо!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра во время беременности твердо была уверена, что будет мальчик, узист уверяла, что девочка, хотя ребенок лежал так, что точно не скажешь. Они поспорили. Родился мальчик и это единственный известный мне случай, когда врач пришел к пациенту с коробкой конфет и коньяком.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже возникало желание сходить к врачам которые делали скрининги супруге.. дважды мне рассказывали тыкая пальцами в монитор что у меня дочка, а домой привезли сына))) пол шкафа розовых платьев благополучно раздавали через соцсети)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Родился мальчик, но скверная мамаша сделала из него девочку.