OpenAir в КГБ и cветоотражающие жилетки

Вспомнилось на основе поста про лайфхак со светоотражающими жилетами.

Году в 2010м сообразили на большую компанию, что можно сделать дискотеку в заброшенной больнице г.Железнодорожного со светомузыкой, усилителем и генератором.

Сказано-сделано. Оборудование приехало на двух машинах, разгрузили, перекинули через забор, подняли на подходящий этаж, подключили и разгорячились. Всю ночь колбасились и развлекались, в т.ч. прыгали через костёр.

И вот случилось, что один из нас подвернул неудачно ногу, при очередном прыжке.

Под утро, когда пошли слухи, что менты едут пасти нас по жалобе извне, народ потихоньку собрал оборудование и свалил от греха подальше.

Я остался с пострадавшим приятелем, дабы помочь доковылять ему до платформы.

Фишка оказалась в том что оба мы прикалывались всю ночь в рыжухах и когда выползли на дорогу и шли в сторону платформы, нам преградил путь полицейский бобик и на нас таращилось пара закуривших ментов.

Проходя мимо них, нас спросили, не видели ли мы большую компанию людей с музыкой.

Мы ответили, что не видели и стрельнув у них по сигаретке поковыляли дальше.

Они так и остались ждать неких придурков, которые уже давно покинули город Железнодорожный, думая, что мы железнодорожники в жилетках и вообще мимо проходили.

Ну и несколько фоток с опенэйра.

OpenAir в КГБ и cветоотражающие жилетки Open Air, КГБ, Город Железнодорожный, Дискотека, Жилет, Длиннопост
OpenAir в КГБ и cветоотражающие жилетки Open Air, КГБ, Город Железнодорожный, Дискотека, Жилет, Длиннопост
OpenAir в КГБ и cветоотражающие жилетки Open Air, КГБ, Город Железнодорожный, Дискотека, Жилет, Длиннопост
OpenAir в КГБ и cветоотражающие жилетки Open Air, КГБ, Город Железнодорожный, Дискотека, Жилет, Длиннопост
OpenAir в КГБ и cветоотражающие жилетки Open Air, КГБ, Город Железнодорожный, Дискотека, Жилет, Длиннопост
OpenAir в КГБ и cветоотражающие жилетки Open Air, КГБ, Город Железнодорожный, Дискотека, Жилет, Длиннопост
OpenAir в КГБ и cветоотражающие жилетки Open Air, КГБ, Город Железнодорожный, Дискотека, Жилет, Длиннопост
OpenAir в КГБ и cветоотражающие жилетки Open Air, КГБ, Город Железнодорожный, Дискотека, Жилет, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий

бомж-пати

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Менты едут пасти нас по жалобе извне." Звучит как начало Русской гангстерской песни. И разве "open air" это не событие которое происходит на "открытом воздухе"? Не дома и даже не в бане....нет, нет...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@IggiIggi вы знатный балабол, скажу я вам, ибо по фото совершенно непонятно, что люди пьяны и чем-то облиты, хотя бы потому, что фото не особо качественные, и надо обладать нано-зрением, чтобы такое увидеть. Плюс ко всему, вы ещё и ведёте себя, как баба: внести в чс, чтобы тебе не могли дать отпор (читай, бросить оппоненту "ой, фсё!" и поспешно удалиться) - так только ТП поступают.

З.Ы. Я не участвовала ни в этой пирушке, ни в любой похожей, я просто адекватно рассуждаю и стараюсь понять других людей, не считая, что моё мнение - единственно верное, а все остальные - лохи, бомжи "и ваще я луччи фсех". А вот вы легко вешаете на всех ярлыки, даже не зная сути вещей.

З.З.Ы. Госпиталь КГБ посещала в качестве сталкера, поэтому знаю, как он выглядит изнутри.

З.З.З.Ы. Подучите русский язык - кровь из глаз хлещет от ваших ошибок.

За сим откланиваюсь, оревуар. Да, и можете не утруждать себя ответом мне - наш диалог на этом считаю оконченным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гопвечеринка. Всегда удивляла такая низкая самооценка у людей, которые довольны таким образом жизни. Погуляли в разрушенном срачнике с пойлом - жизнь удалась. Животные какие-то...
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, госпиталь. Всё детство там провёл)