Опасный деликатес.

История рассказывалась мне как правдивая, но я за это не ручаюсь.


Дело было в деревне. Сидели как то употребляли два мужичка под телевизор. И когда уже было випито немало, попалась им на глаза кулинарная передача. А готовили там не много не мало деликатес, а именно бычьи яйца, который им показался ну очень аппетитным. Попробовать это блюдо стало чуть ли не мечтой номер один в жизни обоих. Так как мозг уже капитулировал алкоголю и разум покинул их, факт наличия у одного из них быка, был воспринят как знак свыше.

Что бы заполучить заветный ингредиент, был разработан отличный, как они считали, план. Один заходит с кувалдой к быку с морды, второй в это время подкрадывается с секаторами к бубенцам. Тот что у морды с размаху должен ударить быка кувалдой и пока бык находится в нерване, второй ворует у быка самое дорогое.

Вооружившись они пошли за добычей. Заняв исходные позиции, было решено начинать. И вот, тот что с кувалдой, замахивается и бьёт быка..., но не кувалдой, она при замахе слетела, а всего лишь деревянной ручкой от нее. Второй видя что бык вроде как анестезию получил, делает "чик" и мгновено получает удар с двух копыт куда-то в область груди, такой силы, что чуть не покорил космос и благополучно отправляется в реанимацию. Судьбы другого мужика и быка мне не известны. Блюдо так и не попробывали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть деликатес: борода этого бояна.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ПопробЫвали
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам видел такое:

На трамвайной остановке дерутся двое пьяных против одного очень большого и тоже пьяного.

- Коль, бей, я его держу!

- Не Жень, я не попаду(

- Бей говорю, сук!

  Замах - БАЦ! - Большой уворачивается и удар прилетает этому Жене прямо в торец

- Жень, ну я же говорил, что не попаду...эх

На этом драка закончилась, на трамвайной остановке все ржут)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас похоже кабана забивали-забить не забили,но пизды дали хорошей кабану

Автор поста оценил этот комментарий

В древнем египте эту хохму рассказывали немного не так... Дичайший баян-бабаян.