Onliner.by 2

Я просто в великом недоумении, почему мой предыдущий пост оказался удален, ответа от модератора к сожалению ни я, ни другие пользователи не получили

http://pikabu.ru/story/onlinerby_4790844


Дело в том, что уже сегодня, пункты правил в связи с вчерашними событиями изменились

5.5. В соответствии с законодательством правоохранительные, налоговые и судебные органы Республики Беларусь в пределах своей компетенции имеют право мотивированно обратиться к Администрации за информацией о любом из Пользователей, разместивших информацию на Сайте, и Администрация обязана предоставить им всю доступную информацию.

Мой основной аккаунт оказался Забанен как неугодный

Onliner.by 2 Onliner by, Минск, Несправедливость

Спасибо всем ) Я все равно буду продолжать верить в справедливость и свободу слова

5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию. Дальше буду делать только так, и остальным советую:


1) Не оставляйте отзывов на магазины

2) Не отвечайте на звонки с онлайнера после покупки.

3) Связывайтесь с магазином через его собственный сайт, а не с онлайнера, так же, желательно, не упоминать при оформлении заказа, что товар найден на онлайнере, скажите что нашли в их собственном каталоге.

Автор поста оценил этот комментарий
Онлайнер жжжет. Подставляло еще то. Ну его.
Автор поста оценил этот комментарий
Анальнером его зовут не зря. Мало того, что интерфейс сайта сделали максимально неюзабельным, каталог особенно, так ещё и своих же клиентов сливают.
Автор поста оценил этот комментарий

шота нипанятна, "забаненый" пользователь сегодня(и не только) сообщение оставил O_o

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, @avs9nka, вы покупали телефон через корзину онлайнера или звонили в сам магазин?

раскрыть ветку