Онижеродственники или я что-то не понимаю.

Эмоции переполняют, поэтому заранее извиняюсь за сумбур )) Ситуация такова. Моя лучшая подруга, 10 лет в браке, два сына и очень напряженная обстановка в семье. Муж, в принципе, нормальный мужик, но немного вспыльчивый. Все эти годы жили вроде и неплохо. Год назад внеплановая беременность. Мужик рад, хоть и неожиданно, она тоже в шоке немного. На УЗИ видят долгожданную дочь иии... понеслось. Туда не ходи, сюда не стой,зачем тебе это нужно, ты уже практически многодетная мать, какие тебе туфли, работа, сумочка, поездки, косметика,деньги. Сиди дома, будь почтенной матроной,скандалы через день. На подругу было страшно смотреть, стала худющей,зашуганной. Я не лезла к ним, как могла поддерживала её, но,блин,внутри все кипело((. В один непрекрасный день она собирается съездить к родителям в другой город, развеяться немного от всего этого. Муж категорически против, наорал, надавал пощечин и закрыл дома. К слову сказать, о его этом характере прекрасно знала вся семья и подругу жалели и поддерживали. Типа. После этого инцидента она обратилась к свекрови, вроде найти решение. Нашла. Терпи и молчи. Кому ты нужна будешь с тремя. Короче, девка психанула, собрала детей и вещи и ушла. Точнее уехала в другой город. С пузом и 10 тысячами в кармане. Я ей помогала,как могла, тяжело одной вот так. Она сама как могла ухитрялась подрабатывать. Вобщем, молодец, не унывала. И вот, в тот момент когда она ушла, появилась родня мужа. Как настоящие детективы(особенно его сестра )по лайкам(!!!!) вычислили типа ее любовника, начали писать ему в соцсети, звонить ей и орать, обливать дерьмом, нерожденную малышку автоматически записали в дочери того самого любовника по лайкам(!!!!) .Вобщем, подруга с тяжелыми преждевременными родами попала в больницу . Мужа ее, конечно, вся эта ситуация офигенно шандарахнула и человек поменялся полностью. Не буду вдаваться в подробности( я их особо и не знаю),но через полгода они снова сошлись. Ее не узнать, его тоже. Как молодожены,светятся от счастья. Дочурку муж из рук не выпускает. А вот родня мужа устроила подруге и малышке бойкот . Демонстративное незамечание. Даже на все торжества приглашают только мужа и сыновей. А типа, девушке легкого поведения с её ублюдком, делать в приличном обществе нечего. Вплоть при встрече на улице на другую сторону переходят и мужу ультиматум поставили или мы или она. Они, молодцы, держат оборону, мы часто у них бываем. Но чего добивается родня? Общалась с его сестрой, она типа, мы за брата обиделись. Я говорю, Ну наладилось же, радуйтесь за него. Она - ну как, она же его обманывает, ребенок не его. Я- Как узнали? По лайкам? Она меня на послала и ушла. Вот честно, не понимаю ничего... Может, кто объяснит сию логику? ))Писала с согласия подруги.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Типичное деревенское поведение быдла.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пхахахаха так и накуй они нужны,эти родственнички?) Пусть сидят себе грызутся, а подруга пусть наслаждается семьей, материнством. Зачем каким-то практически левым людям что-то доказывать?
3
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, нехуй мужу было посвящать родственников да и вообще кого либо в личные внутрисемейные конфликты и как то публично отзываться негативно о жене/матери своих детей. Часто выходит, что у мужа, как участника конфликта мнение по ситуации может измениться, что собственно и вышло, а в глазах тех же родственников останется осадочек и хрен переубедишь их в обратном. С личного опыта: встречался с девушкой, все банально, мелкие ссоры/бытовые конфликты, какие то обиды с ее стороны, все банально,если бы не одно - она посвящала своих родителей в суть всех наших ссор и скандалов, выставляя меня с не самой приятной стороны. Она то в последствии забывала об этом, а вот несостоявшаяся теща постоянно косилась и порой выдавала какую то несусветную хуету в отношении меня....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сию логику здесь никто не объяснит, настолько ебанутых здесь скорее всего нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

днк тест в помощь

раскрыть ветку