Они говорили - поехали на рыбалку, они говорили - будет хороший клёв.

Они говорили - поехали на рыбалку, они говорили - будет хороший клёв. Мат, Рыбалка, Магадан, Не мое, Прадо, Toyota Land Cruiser, Утонул, Длиннопост
Они говорили - поехали на рыбалку, они говорили - будет хороший клёв. Мат, Рыбалка, Магадан, Не мое, Прадо, Toyota Land Cruiser, Утонул, Длиннопост
Они говорили - поехали на рыбалку, они говорили - будет хороший клёв. Мат, Рыбалка, Магадан, Не мое, Прадо, Toyota Land Cruiser, Утонул, Длиннопост

Бухта Гертнера, Магадан - традиционное место для рыбалки. И каждый год 1-2 человека тонут. 

В этом году тоже трещина образовалась. Несколько дней назад влетели туда уазик и Pajero, а последним утонул Prado (который на первой фото).

Слабоумие и отвага. 

(фото не моё, взято с форума http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=130128&st=7575 )

13
Автор поста оценил этот комментарий
Сидели бы дома за компом, как все нормальные люди, а то выперлись .
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато не пешком, хули. У нас же каждый себя умнее других считает. Это вот он утонул, он дурак, но я-то умный, я не утону. Каждый год одно и то же, то рыбаков на льдинах уносит, то тачки их под лед уходят. И ведь казалось бы, взрослые все люди, и все понимать должны, но каждый год одно и то же.

Пусть МЧС им счет выставляет невъебенный такой за подъем авто со дна. В половину стоимости самого авто. Нового. Может хоть тогда думать начнут. Хотя, я не уверен. 

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Один момент... На первом фото прадо ушел под воду вместе с женщиной, водила успел выскочить
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мегаладоны - они существуют!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Че не на камазе по льду?
раскрыть ветку