Она же бесплатная.

Оу тут позвонили мне из "калл" центра зеленого оператора с грандиозным предложением.


-Оператор: Добрый день. Вы наш клиент уже несколько лет и для Вас есть шикарная опция. Автоматический обещанный платеж 300 рублей. Он автоматически активируется при снижении баланса до 10 рублей. Мы ее предлагаем Вам потому, что вы всегда платите вовремя. Абонентская плата 0 рублей.


-Я: Спасибо девушка, но мне не нужно. Мой тариф все включено iyx за 500 рублей в месяц. я кидаю 520р и мне хватает. То есть весь месяц у меня сумма на счету от 0 до 20 рублей и тратятся они лишь на какие-то смски в другой регион. Не вижу смысла себе ее подключать. Если бы требовалось давно это сделал сам.


-Оператор: Но абонентская плата отсутствует(пытается все же впарить)! Давайте мы ее подключим, но так как у Вас всегда баланс положительный и Вы вовремя оплачиваете связь Вам не придется ей пользоваться. Так на всякий случай.


-Я: Давайте подключайте.


-Оператор: Опция подключена. Всего доброго. До свидания.


Захожу в приложение оператора в личный кабинет. Опция действительно не имеет абонентской платы, но каждая активация стоит 20рублей. Деньги маленькие и вовсе ни на что не влияют. Но мне сука хочется послать их, с их впариванием нахрен ненужных услуг и опций с умалчиванием на них затрат. И в конце добавлю зайдя в настройки опций обнаружил еще одну опцию подключенную мне прям за 2 дня до нг. СМС-Фильтр за 30р в месяц. И я его не подключал. И того 50р в месяц. Мне денег не жалко, но им не отдам. Проверьте не поленитесь свои опции, платные услуги, а главное подписки, они иной раз подключаются при интернет серфинге. И никак не афишируют свое подключение и ежемесячное или ежедневное списание средств. Всем добра и хороших тарифов.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно, пока искал нормальную работу, решил не сидеть на заднице и временно устроился ператором в каллцентр. Пару дней у нас появился проект от Мегафона, с впариванием этой услуги, она называлась вроде "Обещанный платеж". Нам сказали, что она бесплатная. Если это не так, то теперь я чувствую себя как-то паршивенько. Получается, меня на*бали, а потом я на*бывал людей?

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Перешел на yota, все работает отлично, везде ловит, безлемитный интернет, ничего не впаривают.
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже звонили с аналогичным предложением. Причем у меня обычно беззвучный стоит, так что ответил с 4 раза. Как только услышал в приветствии "мегафон" подумал, какие настойчивые. На мой ответ, что подключен автоплатеж Сбербанка, оператор гениально возразила "Но Вы ведь не всегда будете в зоне обслуживания". Тут я все осознал и положил трубку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была подобная ситуация: тот же оператор, впаривание той же услуги. Но диалог сложился довольно странно(Я-Я, О-оператор):
О: Давайте подключим эту прекрасную функцию... (все аналогично с постом, крч)
Я: Нет, спасибо, не нуждаюсь
О: Давайте все же подкючим, это выгодно и удобно!
Я: Нет, спасибо!!
О: Давайте подключим!
Я: Нет, не нужно ничего подключать!
О: А может все таки подумаете?
Я: Нет, я все решил, не нужно мне ничего подключать!
О: Отлично, услуга подключена, всего доброго!
И звонок завершен. Это ввело меня в ступор.. Через пару минут, конечно, поржал над ситуацией и отключил все через сайт, но неприятный осадочек остался) Они действительно уже не знают как из***нуться чтобы впарить свои "прекрасные" функции...
P.s. Говорил я отчетливо и громко, поэтому исключаю проблему "Оператор просто не расслышал")
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так с желтым как-то пообщался о разном. Уезжал на Урал сплавляться. Заметил, что денег на счету мало, хотя предварительно закидываю для звонков исключительно родителям. Оказалось две опции по 6 руб каждая. Причем последние несколько месяцев. Дома крутишься, и это не заметно, а тут дело другое. После разбирался. Гоняли меня по нескольким офисам, там работали тп какие-то. А вот звонки оператору помогли. Сразу хотели откупиться 100 рублями, потом чуть больше и т. д. Вплоть до суммы 2500. На самом деле было 2550, но после 6 звонков их бесконечных обещаний было похрену на полтос. В итоге на балансе была приятная сумма.