17
Она даже не старалась.
12 Комментариев в Антимошенник  

Обычно подобные мошенники доказывают до последнего, что так нужно и что они правда настоящие сотрудники банка, а она даже не старалась. Обидно.

Она даже не старалась. мошенники, развод на деньги, сбербанк, ВКонтакте
+5
ReptilLoyd отправлено
А как ты собирался пососать хуй Наталье Орловой?
+1
 Aprekot отправил
Its a trap
+1
ReptilLoyd отправлено
Хотя да, я знаю где есть подобные фильмы
раскрыть ветвь 2
0
JassShinra отправлено
Считай это устойчивым выражением)
0
pomirsem отправил
Тоже внимание обратил))
+3
 Rubasha отправлено

Из всех возможных вариантов ответов ты решил узнать, не хотел ли бы он, что бы ты отсосал ему? Да что с тобой?

+1
 Shluhogon42 отправлено
Ну там не Наташа а обычный дрочер. В ВК единственный представить сбера в его группе - Егор Орлов. Там этих фейковых Орловых и Егоров и Артемов и Наташ вагон. Очень много людей попадаются. И не обязательно бабушек.
+1
pomirsem отправил
Лет 8 назад дело было. Жене моей по телефону Ауди ТТ за 35k р. предлагали, типа в лотерею выиграла, нужно было только деньги быстрее второго победителя перевести . Ага, не на ту напали! Включила дуру, и понеслось. Часа три она им мозг выносила (чемпионка, ёпрст, в этом деле, можете мне поверить), то денег не хватает, пробежалась по соседям, - опять не хватает, и всё в таком духе. В итоге цвет не подошел, у них только серая была, а жена хотела красненькую. Закончилось всё как на скрине у ТС. А ребятки серьезно подготовлены были, - сайт реально существующего автосалона, и жену знали как зовут. Как то так. Другой случай, уже со мной - звонит какой-то чёрт с мтсовского телефона, а у меня Билайн, и говорит мол задолженность по такому то номеру, называет мой номер. Не долго думая,. послал его. Будьте бдительны!
+1
Neko66666 отправлено
Я тебе завидую. Мне мошенники не пишут
0
Kropokrot отправлено

ААААААхахаха!!! вот это по жести!!!

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь