ОМСК! Нужна помощь!

Вчера из окна дома (Кристалл-2) на голову девушке бросили бутылку шампанского. Сделали операцию на голову. Не приходит в себя. Она шла с 2-мя маленькими детьм
ОМСК! Нужна помощь! Вчера из окна дома (Кристалл-2) на голову девушке бросили бутылку шампанского.   Сделали операцию на голову. Не приходит в себя. Она шла с 2-мя маленькими детьм
369
Автор поста оценил этот комментарий

Каким вообще ебанным дибилом нужно быть что бы бросать какие либо предметы из окна...

У меня как то во время сильного ветра, от окна оторвалась и вылетела сетка от мух и комаров, она хоть и не тяжелая но рамка пластмассовая и могла кого-то ранить, так я чуть кирпичный завод не запустил... Выбежал потом во двор, мало ли, пришибло кого-то, но пострадавших не было, и рамку тоже спиздили, ну и хуй с ней))

раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий

Отпечатки с бутылки и потом дактилоскопия жильцов квартир с окнами, выходящими на место нападения бутылки на человека, со второго этажа и выше.

Я не думаю, что перед тем как бросать бутылка была протерта и помыта.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

В студенческой общаге (два корпуса по 9 этажей) была традиция при распитии горячительных напитков. Суть в следующем- когда содержимое бутылки закачивалось то тот кому наливали последние капли дул в бутылку и загадывал желание. После не глядя выкидывал ее в форточку если бутылка забивалась то считалось что желание сбудется.

Традиция жила годами.

Вроде бы не дети уже.

Вспоминаю и ужасаюсь сейчас.

Долбоебы были.

Сейчас реально вспоминать страшно.

Не помню случаев что бы кто то пострадал но тем не менее что творилось в башке не понимаю.

Тут детей обвиняют в долбоебизме а там людям уже по 17-20 лет было.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Че то вспомнилась история про долбоё*бов которые целое колесо от легковушки бросил с 11 этажа и мужика отскоком убило...самим бы прямой наводкой также.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Моей маме было 6 лет, когда ей на голову скинули керамическую сахарницу,  операция, швы, шрам на голове, а никого милиция даже не искала, хотя заявление подавали. Надеюсь в этой ситуации найдут этих уродов.