Оля может, Оля может все что угодно

На днях я освоила перфоратор. Пусть это были всего 8 дырочек и я трижды вспотела пока пробила некоторые под потолком, но я могу! А все потому что соседи не разрешают шуметь на выходных, а мой молодой человек днями пропадает на работе.
В процессе ремонта дома, нынешней квартиры, перекрытия крыши у моих бабушки с дедушкой и прочих мелких ремонтиков я уже умею клеить обои, красить-белить, класть ламинат, всякие мелкие операции на подкрутить-постучать. Освоила дрель, шуруповерт, лобзик (но он мне не понравился). Вот шпаклевать еще не научилась, но буду пробовать.

Помимо этого готовлю, вышиваю крестиком и вяжу (жаль, на машинке не умею:)), пишу иски, сыграю на баяне "Тучи в голубом", а при желании еще спою и станцую.

Итак, здравствуйте, меня зовут Оля, мне 21, и я алкоголик мне нужны новые горизонты!

P.S. пост  решила запилить от грусти, ведь мой молодой человек все еще на работе, и домой пока не собирается...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно освоить супернавык посылания нахуй соседей. Как они могут вам что-то "не разрешить"? Пальчиком погрозят плохой девочке?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Купите с молодым человеком девятку, еще и гбц научитесь перебирать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, и чё? Если это намёк, то без фото не разобраться
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам чего именно тут нужно, похвастаться или новые занятия придумать?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая реклама и без пруфа (фото)
раскрыть ветку