Оля. Часть 8. Не знаю, как это назвать

Прилетел на такси к Оле. Злой, как черт. Ну, напилась девушка, проблевалась, поспала и домой. Возраст позволяет. Зайдя в квартиру я окуел. часть стены и пол заблеваны, при чем похоже закуски там где Наташа пила было очень мало, а бухла очень много. Сама она полулежала на кресле в прихожей мотая головой. Меня встретили на пороге растерянные Оля и Вика. С немалым удовольствием я увидел на лице Вики еще и неподдельный ужас, причину которого узнал позже.


(Я) - Мля, ну хоть убрать за ней могли бы, пока я ехал. Что случилось?

История оказалась проста. Наташа, сразу после посиделок у нас созвонилась с какими то друзьями и поехала с подругой к ним на дачу. Там они 4 дня бухали и тусили. Наташу подвело чувство меры и её решили с дачи сбагрить, парень вызвонил Вику и привез тело не стоящее на ногах к Оле, так как палиться перед родителями, которые думали, что Наташа в Москве грызет гранит науки, нельзя.


Трезвить девок мне еще не выпадал случай. Взял Наташу на руки и понес в туалет, оставив её рядом с унитазом пошел за водой. Наорал на Вику, которая с брезгливостью начала убирать за сестрой. Набрав 2 литровую бутылку воды пошел начинать процедуры: заставлял пить воду, а потом блевать. На пятый или шестой блевок Наташа обоссалась. Но, хоть говорить более понятно стала. Положив её одетой в ванную, отправил к ней Олю, наказав помыть Наташу и следить чтоб воды не хлебнула и ведро держала наготове. Вика оттирала стену.


Я пошел на кухню курить. На глаза попалась бутылка вина - то что мне было нужно. Сразу отвечу почему я приехал помочь. Мне нравилась Оля. Сильно нравилась! При всей своей наивности и домашности она была очень милой, честной и нежной. Ну и как оказалось "друзья" Наташи просто спихнули её нафиг, чтоб не было проблем, а от куда могли быть проблемы мне объяснила Вика пришедшая на кухню за сигаретой.


Их батя был военным, сейчас работал в администрации города и нравом был очень крутой мужик. Дочки у него были поздние и он очень любил их и очень сильно оберегал. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. И за такой косяк, как пьяная в хламину младшенькая, компании могло не кисло прилететь, как в физическом, так и в моральном плане. Пока я это всё слушал, пришла Оля и сказла, что Наташа вымыта, высушена и ..., нет, одета. Постелив на диван в гостиной (на тот самый, где я спал после подруг) старое одеяло Рёвы(во избежания проблем с мойкой дивана) я отнес на него Наташу, укрыл простыней и подставил рядом ведро.


Вечером сидели на кухне. Я пил купленное пиво, Вика и Оля просто курили и смотрели на меня такими глазами, будто я сейчас также свалюсь и начну блевать.

(Я) - Вик, это же твоя сестра, позвонила бы своему парню. Тем более, ты говоришь у него квартира своя. Зачем Олю подставлять?

(В) - Я звонила. Он не согласился. Отца испугался, у нас с ним всё серьезно. Он не хотел портить отношения с моим отцом.

(Я) - Молодец какой!

(В) - Это я Олю попросила тебе позвонить. Она говорила, что ты пьешь много и должен разбираться.

(Я) - Окуеееть.


Я взял еще бутылку вина и пошел в Олину комнату делать заказ на её компе. Злился как чёрт. На Наташу, на Вику, на Олю, на себя, на мудаков и Наташиной компании, на то что коньяка нет, на долбаный заказ. Часов в одиннадцать в комнату пришли подруги. Наташа храпела в гостиной. Спать устроился там же на кресло-кровати. Чувствую ночью храпели мы оба. Проснулся я часов в шесть от того что рядом кто то ворочался. Наташа сидела под собачьим одеялом(хотя была жара) и тряслась. Первое что я услышал от неё было:


(Н) - Папа знает?

(Я) - Успокойся, нет. Как тебя угораздило так попасть то?

(Н) - Не знаю, не помню половины. Это ты меня купал? И почему тут так холодно?


Я разбудил Олю и Вику. Голова болела, а еще на работу идти. Из гостиной раздался Наташин крик: "Выключите это долбаное радио и так голова болит!" А так как в квартире была почти идеальная тишина, мы втроем бросились к ней. Наташа сидя под одеялом и 2 простынями тряслась и потела.


(Я) - Надо скорую вызывать, у неё скоро белка начнется!


Паника у Оли с Викой была знатная. Они уговаривали меня, что нибудь придумать. Найти знакомого врача, самому как то исцелить Наташу, призвать Бога для помощи. Обе слёзно просили остаться на день с ними и отпроситься с работы.

133
Автор поста оценил этот комментарий

Оля сидя под одеялом и 2 простынями тряслась и потела.

Причем тут Оля, если про Наташу речь?

Паника у Оли с Наташей была знатная

Если у Наташи "белочка", то почему она в панике (я думала, что она на своей волне под одеялом)?


Ты имена попутал? Или это у меня какое-то восприятие неправильное?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Оля. Часть 9.

Вернулся я домой с собаками захерачил пачку соды Наташе в рот и ушел домой.


The end.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было содой лечить. Наташе в желудок, Оле в глаза, ну а Вику закидать кирпичами нахер.  

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что может белочка вот так начаться после первого перепоя? Надо было в алкашку ещё угля активированного закинуть с вечера пару пачек. Вангую, её не от алкоголя трясёт, а от чего-то потяжелее.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

БЫСТРЕЕ!ПРОДОЛЖЕНИЕ!

раскрыть ветку