Охреневшие в край бабы

Извините, пригорело. На волне поста про бабу, которая мужику пинком лобовуху разбила.

Я имею сиськи и другие половые признаки, то бишь дамского полу, а по простому-топорному баба. И реально, хочется блин иногда пол сменить, потому что значительная масса баб ведут себя как метелки охреневшие в край, так что даже самой после этого быть бабой стремно.


У нас во дворе тачка стоит, у нее на заднем стекле надпись "я девочка, мне можно". Что значит блин можно? Или вот. Всеобщее убеждение, что девочек не бьют. Дала Вовочке в пятак совочком в песочнице, Вовочка дал сдачи, Вовочку наказали. А девочка хорошая. А потом вырастают в край охреневшие бессмертные крысы, у которых крышу рвет от своей безнаказанности.


Часто вижу на улице вечером среди возвращающихся с работы картину - баба идет и на всю улицу вещает, какой же ее мужик (который идет рядом и тащит сумки с продуктами) чмо, олень и вообще. И ходит криво. Нехуй тут шаркать ногами, поднимай их уже.


А потом когда-таки нарвутся и схлопочут по ебалу, бегают и скулят что их бля избивают и вообще все отморозки вокруг.


Так вот, о чем это я. Бить баб надо! А еще лучше так. Девочкам давать сдачи за дела их в полном размере. Потому что если с детства в голове уложится, что за базар надо отвечать и что если сверх меры выделываешься, можно и в табло получить, то вырастет совсем другого сорта баба - адекватная, которая сначала подумает, взвесит вероятности, а только потом сделает. А то посмотришь на видяшках, как бабцы с полной уверенностью кидаются с кулаками на двухметровых амбалов и понимаешь, что в воспитании оных гигантский пробел...

40
Автор поста оценил этот комментарий

То, что за базар надо отвечать и уметь в адекватность - не от пиздюлей закладывается. Ни разу в жизни не поднимала ни на кого руку, соответственно, не получала сдачи - выросла адекватной, и таких примеров много.


В воспитании все дело, если девочке в голову вложили, что она прынцесса и мимими, что ей все можно - плоды не заставят себя ждать. Мальчиков тоже многих так мамы воспитывают, что девочек бить нельзя и тэ дэ.


Соглашусь с тем, что если баба ведет себя тотально неадекватно, то отрезвляющая оплеуха - полезна.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

А может женщин не бить нужно, а воспитывать нормально, не в традициях гендерных стереотипов? Просто вы вроде пишите разумную мысль, но не понимаете, что мужчина может стукнуть так, что сломает челюсть, а то и еще хуже, но женщина все равно нихуя не поймет и будет вести себя так же, просто потому, что её изначально хуево воспитали.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Че-то не могу я согласиться с автором целиком и полностью. Ну, попадались вам охамевшие и потерявшиеся в жизни особи, девушки, девочки. Бывает. Мужики тоже, знаете ли, не сахар попадаются. Но бить? Опускаться до тупого животного уровня, не пытаясь воздействовать по-другому? Мужчина может и должен быть выше насилия, тем более, насилия над слабой и ГЛУПОЙ. Таких уже бог обидел, с них хватит. Надо другие способы воздйствия предлагать и за собой, в первую очередь, следить. Ибо такая грубая, жестокая позиция ("бить баб надо!") тоже ни сколько не красит.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один пост, где ТС стоит в белом красивом пальто, потому что "нитакая". И вот ходит она несчастная в мире, где все бабы сучки и дуры, и тяжко ей. Потому что все "такие", а она "нитакая".

67
Автор поста оценил этот комментарий

хороший способ рубануть плюсов - на преимущественно мужском сайте гнобить баб, стоя в белом пальто, ай молодца

раскрыть ветку