3211
Ох уж этот Т9
104 Комментария в Истории из жизни  

Знакомый был в отношениях с девушкой, оказалось что замужней. Она всё металась и написала ему смс "вы меня разрываете", он хотел ответить "прости, никогда не хотел тебя рвать", а Т9 услужливо поправил "прости, никогда не хотел тебя тварь". Зато всё решилось сразу)))

+64
 MonaLisa80 отправила
+225
 felagen отправил

Т9 спас семью

+218
 mrplu отправил
Т-34 спас гораздо больше семей
+155
 TYPYKMAKTO отправлено
А Т-1000 вот так умеет делать
раскрыть ветвь 9
+5
 NightFear отправил

А если в WOT, то разрушил столько же

раскрыть ветвь 1
+91
 LastNightingale отправил

Если муж/жена поглядывает "налево", то семью уже не спасти. А те кто встречается с замужними/женатыми, почему вы уверены что в отношениях с вами он/она не будет блядовать?

+35
 sergionrg отправил

Это вообще жесть. Есть одна, которая без уговоров согласилась перепихнуться с командировочным инженеришкой, потом они поняли что у них любовь (ну он приезжает к ней потрахаться на выходных от жены с грудным ребёнком). Вот эта дура лёгкого поведения теперь ждёт, что он бросит свою семью, работу и свалит к ней в место, где нет работы чтобы платить алименты. Короче, идеальная пара - женщина с жизненной позицией "я со всеми, но ни с кем" и мужик, который в любой командировке готов присунуть первой встречной. пора попкорн брать.

ещё комментарии
+4
 9cjm1 отправил

Вот если подумать, как-то западло встречаться с замужними. За мужиков, что-ли, обидно.

раскрыть ветвь 1
+17
Teploved отправлено
Крепкую такую семью спас )) у этой семьи одно преимущество - они между собой уже договорились. И теперь это их игры. А парень переживал наверняка
+15
Lemuel отправлено

Вот, кстати, так раздражают люди, которые мало того, что простую автозамену называют Т9, так еще и умудряются оправдывать этим свои ошибки.
"Я удевилась" - "Ой эта все т9"

+7
 sergionrg отправил

Так то Т9 и прочие системы обучаемы, а это значит что их можно научить писать неправильно.

раскрыть ветвь 2
+5
Alexuit отправлено

как сказал Джо Трибианни

"Ну и дурак. Мог еще с ней 3 месяца секс иметь"

+7
 bespud отправил
ничего он не спас. Эта тварь еще не раз создаст ситуацию когда её будет разрывать между самцами в пользу того, кто интереснее предложит.
0
 zomby16 отправил
Забавно, но плюсуют больше дебильной, корявой картинке, чем человеку, сказавшему правду
+21
 Anniegold отправила

ох уж этот т9, ещё и запятую подставил))

+4
heartless7 отправлено

виноват

+64
 V1RG1L отправлено
А начались их отношения, когда она ему отослала "люблю пенку, торгую мёдом"))
+19
heartless7 отправлено

?

+23
 V1RG1L отправлено
Если есть кнопочная Нокиа, набери с Т9)
раскрыть ветвь 4
+3
pool224 отправлено
Отсосала

Т9 же ..))
ещё комментарии
0
 dim001 отправил
У меня бывшая девушка, звать её Надей! Но так как Н и Г на клавиатуре стоят рядом пару раз назвал её Гадей и Гадюшей, но она отреагировала нормально, походу не я один))).
P. S. Т9 или автокоррекция стояли в тот момент решили просто понаблюдать за этим косяком со стороны и тихонько поржать (пожрать - предложила щас автозамена)))
+1
 olyadya отправила
У меня подруга Юля, я регулярно Ю с Б путаю, а она и привыкла
0
 V1RG1L отправлено
Тем более на волне КВН все Нади Гадями поперебывали стабильно))
+13
 SashaKushalKashu отправил

- Дорогой, как ты себя чувствуешь?

- Да хреново! Температура высокая и не сбивается ничем...

- ВЫПЕЙ ОТРАВЫ ТВАРЬ

- Эмм, что? о_О

- Долбаный Т9! Я хотела написать - выпей отвары трав! (с)

+31
 Karim80 отправил
+66
 theGesfero отправил
Полный хохотач
+9
 AgentZZ отправлено
Бля, я проржался. Есть еще?
+2
 Karim80 отправил
ещё комментарии
+15
 TuniTunes отправила
Поехала я как-то с подругой в торговый центр "Экстрим" и написала брату смс: "мы поехали в Экстрим, тебе что-нибудь взять?", на что брат мне ответил:" пару чукч и оленя", я не сразу поняла в чем прикол и только потом заметила, что Т9 поменял экстрим на Якутск
+14
 PyjamaParty отправила
Но... но... в Якутске нет ни оленей, ни чукч 😯
+8
 SEObomj отправил
А никто не говорил, что будет легко.
+2
 soegwind отправил

Зато есть экстрим!

+1
 38602 отправлено
Тогда почему его назвали Якутском?
раскрыть ветвь 1
+4
AZZKIKR отправлено

Ну пару разиков-то от её наверняка порвал.

0
 zomby16 отправил
Это надо быть матерым пикабушником. Если что, то через это отверстие дети появляются. И рвется далеко не всегда. Куда уж нам с жалкими 49,5см
+7
roys61 отправил

я думал шутки про т9 кончились лет 10 назад

+4
 IrisKi отправила

Сейчас начались: чёртова автозамена)

+2
 donjaron777 отправил
+3
wildhase отправлено

Т9 - Т9... ПЕРЕЧИТЫВАТЬ надо сообщение перед отправкой, а не сразу тупо жать отправить :)

+2
 mikleSmart отправил

Если 9 раз из 10 т9 пишет корректно, на 10 раз ошибку уже глаз не замечает.

ещё комментарий
+2
 IrisKi отправила

Тупая баба. Никогда не понимала женатых/замужних, которые налево бегают. А потом ещё сетуют, что проблемы у них.

Думать нужным местом надо, тогда и проблем не будет.

+1
 KaiBrunenG отправил

Как то отправил одной даме "целую в щёлку"  должно было быть в щечку. Сыграло на руку таки :)

0
 calliko отправил
Т9 по Фрейду. Постоянно такое происходит
0
 MilaLudmila отправила

Давненько было тоже. Познакомилась с парнем, гуляли весь вечер,мило общались, проводил домой,ушел. стали переписываться , пишу смс "Ладненько, я пошла срать " (спать...) . Стыдобище то какая))

0
MichaelMelvin отправлено
Что-то мне непонятно. Такое ощущение, что я вернулся лет на 10 назад, когда повально все пользовались кнопочными телефонами и вводили текст на 9 клавишах с помощью Т9.
+2
heartless7 отправлено
Т.к. истории лет 10, ощущение у Вас верное.
0
EDAAA отправлено

я одного понять не могу во всех этих ситуация с т9, неужели никто не читает сообщение перед отправкой? это же тупо

0
 xal9vwik666 отправил

и все наверно кинулись проверять так ли т9 напишет .....

-1
 MrWonderful отправил
"- Пошел нахуй!

- Что-о-о-о?!!

- Ой, извините - Т9!"

-1
CrazyMedved отправил

было давеча, пишу знакомой: привет, когда пересечемся? а добрый т9 поменял на: привет, когда перепихнемся? ... не сложилось :-D

-1
 Vld36 отправлено

люблю пенку, торгую мёдом! вот это будет пиздц в Т9

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь