Окей вугл!

Из рассказа знакомой.

В семье два сына (9 и 3 года) и один планшет (новый). Старший уже познал прелести вышеупомянутого гаджета и научил неумеющего еще писать малого искать мультики через голосовую команду. Все было нормально, Фиксики и Барбоскины распознавались легко. Но через время хитроумная машина таки потерпела фиаско, ибо название мультика ребенок забыл и гордо запросил у гаджета: "окей вугл, смотреть мультик про Леву без ротика, который чинил трактор". На это "вугл" сначала замялся, а потом выдал что то про зоопарки и ремонт тракторов. Бездушная машина.

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вам крупно повезло. На просьбу показать нечто "без ротика" он запросто мог нанести непоправимую психологическую травму не только ребенку но и родителям. 
4
Автор поста оценил этот комментарий
Грузовичок Лева Малыш https://youtu.be/WxWdWv-iPrI
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так что за мультик?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь знакомая сможет своё чадо за провинность так отправлять: окей, в угол! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дети сейчас подрастают интересные)

Коллега жаловалась, что мелкий освоил планшет, научился читать и писать, что-бы общаться где-то в малышковых темах (сам!! только вопросов много задавал, что за слово, что за буквы и т.п.) Теперь текст набирает молниеносно, читает тоже быстро, а вот писать ручкой... писать не умеет. Будет учиться уже в школе, когда пойдет (мелкому 6 лет недавно исполнилось, планш вроде тоже лет с 3-х осваивает))