Официальное научное название этой милой ящерицы - уроборос (Ouroborus), причина в комментариях))

Чаще латынь игнорируют и используют унылое словосочетание "малый поясохвост"
Официальное научное название этой милой ящерицы - уроборос (Ouroborus), причина в комментариях)) Чаще латынь игнорируют и используют унылое словосочетание "малый поясохвост"
59
Автор поста оценил этот комментарий

Раз нельзя использовать одни и те же виды для постов, либо можно делать пост о том же виде, который раскрывался ранее, но чтобы он был лучше. Ура абсурду, давайте выбирать лучших голых баб в клубничке))) Всё однообразно, сиськи и ножки, даже пол повторяется- одни женщины:


http://pikabu.ru/story/na_nebe_tolko_i_razgovorov_chto_o_mor...


http://pikabu.ru/story/hot_ice_3766951


http://pikabu.ru/story/v_pole_3766752


http://pikabu.ru/story/jessica_nigri_3766613


http://pikabu.ru/story/selfi_3766521


@moderator,  прошу посмотреть абсолютно все фото из клубнички и оставить одно, то, которое несет больше всего новизны, то, которое было первым. А то везде бабы да сиськи, повтор на повторе 

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

С некоторых пор удаляются не только повторы и запретный материал, но и "менее информативные посты", то есть тот пост @moderator пикабу оценил и посчитал крайне важным, вопреки всем косякам в нем (как опытный террариумист скажу, текст в гениеальной первой публикации детский), по этой причине нельзя более публиковать любые фотографии поясохвостов любых видов. Очень странно. Правда странно. Это сложное правило, сложное, ибо не распространяется на кошек, хомяков, собак и голых баб. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  я о многом прошу? Всего лишь настаиваю на справедливом решении, а то руки опускаются дальше делать длиннопосты и писать рассказы, пока есть такое отношение именно к постам по рептилиям и амфибиям. 

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, ваши модераторы с ума сходят, разберитесь пожалуйста в произошедшем
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  верните пост. Обидели главного по змеиному контенту, нихарашо.

раскрыть ветку