Одноклассники или разоблачение официального сообщества Сокровища Пиратов

Тут летят посты о разовых разводах, а как вы относитесь к массовым ориентированных на 7 858 761 человек?


(САМЫЙ СМАК В САМОМ КОНЦЕ ПОСТА)


Вот сейчас я вам и поведаю все подробно о разоблачении официального сообщества Сокровища Пиратов, администрация которого до сих пор после разоблачения не выходит на связь. В общем обо всем по порядку.


Не так давно я решил посмотреть что такое одноклассники, о чем написал пост который оказался довольно скучным. Хоть я и наблюдал за небольшой промежуток лажи с постами, которые явно фейковые, но в таком масштабе я не ожидал, еще вдобавок и в самом популярном приложении. 


Сегодня в приложении стартовала акция, благодаря которой "можно выиграть" 10,000 ОК (порядком 10,000 рублей).

Одноклассники или разоблачение официального сообщества Сокровища Пиратов Одноклассники, Развод, Сокровища, Приложение, Группа, Длиннопост

Правила просты. кто больше всего пройдет уровней с 28.01 по 31.01 тот получит 10,000 ОК, еще ниже по позиции 50 человек получат по 1,000 ОК.


Я могу сразу сказать что без вложения туда бабла в день будет проходиться не более 5-6 уровней, так как чем выше уровень тем не реальным становиться его выполнение (Таков механизм). Намек поняли? Т.е. такая многоходовочка за гонкой в 10к рублей с жестким донатом от игроков чтобы стать первым, по факту влить 1000-2000р. - и пройдешь уровней 20 за час, что уже ставит впереди большинства игроков. (в комментах маленькое пояснение для общей картины)


Меня конечно же заинтересовал такой момент в игре как контроль честности победителя и каким образом он будет осуществлен. Ведь если логически я тоже могу создать конкурс и сам его выиграть.


С одним пользователем  мы начали вести беседу по поводу осуществления розыгрыша, на что я ему ответил (это если что прям в этой теме с розыгрышем):

Одноклассники или разоблачение официального сообщества Сокровища Пиратов Одноклассники, Развод, Сокровища, Приложение, Группа, Длиннопост

На что я получил такое сразу с лету от администрации:

Одноклассники или разоблачение официального сообщества Сокровища Пиратов Одноклассники, Развод, Сокровища, Приложение, Группа, Длиннопост

Но я же хитрый гусь да и ученный к тому же. Я понимаю что они там все крутые, бабло лопатой и все такое. Поэтому многоходовочка уже от меня с другого аккаунта:

Одноклассники или разоблачение официального сообщества Сокровища Пиратов Одноклассники, Развод, Сокровища, Приложение, Группа, Длиннопост

После чего администрация куда то пропала на час добрый пока я создавал пост... и вот она появилась!

Одноклассники или разоблачение официального сообщества Сокровища Пиратов Одноклассники, Развод, Сокровища, Приложение, Группа, Длиннопост

Да ладно?


Готовы? Точно???? Ловите!

Одноклассники или разоблачение официального сообщества Сокровища Пиратов Одноклассники, Развод, Сокровища, Приложение, Группа, Длиннопост

На данный момент все комментарии любезно очищены (как мои так и чужие), как после трупа замели следы.

45
Автор поста оценил этот комментарий

В браузерках или донатных игрульках заработать\выиграть? Да ладно? Проще в лотерейку.

Помню от Хайтечмайл выиграл приставку на андрюшке, в конкурсе. Пришло письмо, типа заберите приз в МСК или адрес подтвердите, который зареган в профиле для отправки. Писал, звонил, ничего не получил. Вся эта контора из одного куска гнилого рунета родилась, так и плодится спамом.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

моя мама играет в эту игру. сегодня жаловалась, что она тормозит, и вот он ответ!) халявщики-игроки и жмоты-разрабы.

по поводу взлома. летом обнаружили забавный баг: на планшете в приложении можно было бесконечно бесплатно выбивать какие-то монетки (я уже забыла, как именно), мама тогда выбила их овердофига, на всякие читерства хватает до сих пор. обычная домохозяйка случайно нашла баг с планшета)) счастья было! а вы говорите через специальные проги, используя мозиллу... 

пруфов, разумеется, не сохранилось. из пруфов только текущий уровень игры, если вдруг кому-то потребуется:)

раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, лол, это уже норма. А пост годный, лови плюсец.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Осмелюсь спросить, а какие именно доказательства и в каком виде компания могла бы предоставить пользователям, чтобы можно было с уверенностью сказать: "Да, конкурс настоящий. И подсчет победителей будет именно таким, каким он заявлен"?


Мне приходит на ум только полный доступ к настоящей базе данных. Понятное дело, тут сразу будет видно, кто и сколько уровней прошел.

раскрыть ветку