Однажды в магазине

Не знаю у кого как, но очень часто, стоя в очереди на кассу в супермаркетах, сзади найдется "тетка-бабка-женщина", которая своей корзинкой упирается тебе в спину, ногу или бок. Отойдешь немного вперед, она тоже двинется и сие действие продолжается. Я вот не понимаю к чему давка? Народу немного, сзади её никто не толкает. Чаще всего на вопросы, мол, женщина, вам места мало? Идут ответы: "Так я чего-то не заметила". Сложно не заметить, но отходит немного назад. Почему я выложил этот пост, на днях такая мадама на вопрос о личном пространстве, ответила "как хочу - так и стою". Ну я пропустил её вперед в очереди, стал сзади нее и... уперся своей корзинкой ей в ногу. В итоге я хам и нахал)

252
Автор поста оценил этот комментарий

На днях тетка в пятерке упирается в меня.

Я ей : Вам что, неймется ?

Она : Ймотся !

Вот именно так и ответила.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я задаю вопрос тем, кто сзади прижимается ко мне или пихает тележкой: "Я вам понравился?"
Никто ни разу не ответил "да", все начинают хлопать глазами. Тогда второй вопрос: "Я чего вы ко мне приписюниваетесь?". Обычно бормотание и отступают чуть-чуть назад. Особенно доставляет такой вопрос задавать мужчинам, это он же прижимается. :)

раскрыть ветку
171
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесят, но действую согласно настроению. Если нормальное - не обращаю внимание, а если хреновое просто жопой отталкиваю тележку и все. И пусть орет, сколько ей влезет. Также и в метро при выходе из вагона - если хорошее настроение - протиснусь через этих уёбков, мешающих выйти и норовящих войти раньше, чем народ вышел... А если хреновое - нахуй расталкиваю и насрать кто там, бабки, женщины, мужики. Нехуй стоять перед выходом.
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
я в таких случаях "сдаю назад", чтобы отодвинуть тетку от себя, а потом возвращаюсь на исходную позицию. Как-то раз неслабо отдавил такой тете палец на ноге берцами. Кто ж знал, что глубокой осенью, когда и в берцах уже не жарко, она приперлась в магазин в шлепках на босу ногу?

P S эх и возмущений в мой адрес было..

раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий
Сцук, ненавижу таких. И в метро таких ненавижу. Ещё ненавижу телок на каблуках в метро, которые встают у меня за спиной и ни черта не держатся за поручень и их мотает в разные стороны. Ненавижу, когда встаёшь в относительно пустом вагоне около не открывающихся дверей, и заходит какой-то/какая-то тварь и вплотную своей жопой встаёт ко мне и стоит сука, не держится за поручень и своим вонючим рюкзаком у меня перед лицом мотает. Ненавижу вас, мрази.
раскрыть ветку