Одна необычная история.

На нашей улице 14 домов, в основном это семейные пары в возрасте.  Живём дружно, помогаем друг другу, чем можем. Есть у нас на улице одна женщина, назовём её Алевтина Никонорвна, интеллигентная, радушная, приятная в общении, всегда остановится перекинуться парой слов. Рассказывала она в основном про мужа, Бориса Николаевича, кстати тоже очень приятного и на редкость скромного человека. И вот в какой-то момент Алевтину Никонорвну как подменили- она больше не улыбалась, ни с кем не разговаривала и была подавлена. Позже мы узнали, что ее муж подал на развод, прожив 36 лет в законом браке. Разумеется все начали строить догадки -ведь семья была образцовая во всех возможных смыслах. Но спросить напрямую никто не решался, слишком уж интимное это дело развод, да и сама Алевтина ни с кем об этом не говорила.

Прошёл почти год и нам открылась эта тайна. Борис Николаевич имел работу с частыми, долгосрочными командировками. И вот на протяжении уже 5 лет его отправляли в один и тот же город. И все бы ничего, но Алевтина Никонорвна стала замечать, что муж каждый раз сам просил отправить его в этот город, хотя были варианты более оплачиваемых поездок на более короткий срок. Уезжал он туда с нетерпением, а по возвращению казалось очень переживал. Напрямую она с мужем не говорила об этом, но женское сердце подсказывало, что появилась у неё соперница. И в один прекрасный день Алевтина Никонорвна, собравшись с духом, интересуется у мужа все ли у них хорошо? Не повстречал ли он на стороне разлучницу? Борис Николаевич меняется в лице, а потом заливается слезами и рассказывает ей, что уже почти 5 лет он уезжает в другой город к любимому мужчине. Он много раз пытался его забыть и сам не понимает, как такое с ним произошло, но все тщетно,  их чувства сильнее него, и жить он без него не может и имено по этому просит развода и уезжает жить к нему. Вот такая "горбатая гора" в 60 лет.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так двоюродный дед переквалифицировался в 65, на мальчиков. До этого был первым бабником, был трижды женат, имел кусу любовниц, не пропускал ни одной юбки... Мы все были в таком шоке
раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для жены, конечно, двойной сюрприз - мало того, что муж уже 5 лет ходит налево, так еще и к мужчине.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже такой гомофоб как я верит,что это у него врожденное,а не подсмотренное в тв,на улицах,парадах,интернете,друзей, раз уж в 60 лет втюхался. Если не котолампа.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек счастлив,- хорошо. Не нам судить.