Одиночество...

Мне 36, и я одинок. Я не пью, не курю сигареты, и ни разу не пробовал никакие наркотики. Год назад умерла Мама, и тогда наступила пустота какая то что ли, стали появляться мысли о суициде( они и раньше были, но теперь чаще). Есть сестра, у неё своя семья. Есть братишка, но у него есть родной отец, ему полегче. А я теперь сирота, кто то скажет -Дядя 36 лет и сопли пускает. А мне одиноко стало, после ухода Мамы, она долго болела, и я уже тогда думал что будет после ё смерти. Одиночество страшная вещь, на работе от мужиков не раз слышал как они"страдали" от того что с них высчитывают алименты, мне бы их проблемы. После ухода Мамы повезло с работой, жилье и авто своё появилось, но теперь пустое что ли это.

Нет подруги, не было жены, и детей нет. И я вот думаю, зачем я живу? Занимаю чьё то место, быть может мешаю кому то...


Порой накатывает, эти мысли вслух( в слова) впервые.


Анонимно пожалуйста.

Одиночество... Одиночество, Мама, Родители, Сострадание, Суицид
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ждёшь что абсолютно незнакомые люди тебе дадут пинок под зад, чтобы ты выбрался из своего кокона?
3
Автор поста оценил этот комментарий

заведи животное себе)
чтобы было не одиноко, и было о ком заботиться)
найди хобби, сходи на разные секции/выставки/мастер-классы. Ты и разнообразишь свой досуг, и с тобой станет интереснее общаться, да и круг знакомых увеличишь)
сидишь дома в одиночестве? читай книгу, пиши стихи или рассказы, вышивай крестиком. Нельзя стоять на месте и жалеть себя. Трауру - время, но дальше жить как-то надо)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все остальные "не мамкины" сынки аж усрались в попытке унизить "мамкина" сынка

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я буду тратить твои деньги, пилить твой мозг  - могу и на алименты подать.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 36 лет такая нереальная привязанность к уже ушедшей матери выглядит извращением. Жизнь многогранна, от пуповины матери оторваться надо было лет 20 назад. Полжизни впустую.

Советую обратиться к психотерапевту, пусть поможет расставить приоритеты.

раскрыть ветку