Один дома.

Один дома. Кошки-мышки, Комиксы, Остров

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

174
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мы просто стоим за дверью!

раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий
Меня котейка всегда встречает с работы так, будто я на войну уходила)) пофиг, насколько ты устала, сиди в пальто и получай мою любовь)
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жил с родителями на первом этаже обычной пятиэтажки,и перпендикулярно у нас стояла ещё одна.Так вот двор довольно длинный,но не смотря на это кошка всегда запрыгивала на подоконник за 2 минуты(примерно столько занимал путь от въезда во двор до подъезда) до приезда отца.А как только он заходил в подъезд, кошка сломя голову неслась к дверям)
Так за всю свою жизнь она ни разу не ошиблась)Как?!непонятно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Море, а на море суша,

А на суше пальма,
А на пальме кот сидит и видит

Море, а на море суша.....

Автор поста оценил этот комментарий

А моя наоборот будит, чтоб работу не проспал)