103
Один день с учёными в научной лаборатории:
14 Комментариев в Наука | Science  
+5
Raitu отправил

непонятно, но интересно))

+1
 Idsanaki отправил

так почему синела?

0
 Zavuch112 отправил
А снимать то все это можно?...
0
vania86 отправлено

круто), интересно)

0
 Kykymber1 отправлено

Dell превратился в Lenovo , чудеса науки

0
Dobryak666 отправлено

Спасибо за интересный материал и успехов во всех начинаниях!

0
 MrGoodCat отправил

Хотел ещё под роликом написать, но напишу здесь: Винду нужно обновлять по мере поступления обновлений, а не раз в год)

0
Archi77 отправил

Объясните, пожалуйста, что это за психоз у американцев по поводу асбеста? Они, как я понимаю, у себя убирают все асбесто-содержащие стройматериалы и заменяют их другими. Или уже убрали.
Я представляю один вариант получить проблемы со здоровьем из-за асбеста: отработать 20 лет на асбестовом заводе или на добыче асбеста. Или я не прав?
Есть у меня подозрение, что вся эта шумиха вокруг асбеста вызвана исключительно финансовыми причинами. Раздуть панику, и под это дело толкнуть тысячи тонн новых стройматериалов.
UPD: кажется, я уже сам ответил на свой вопрос.
http://ecostroyproject.ru/index.php?p=1386

0
us9000 отправил

Он вызывает рак. Вот и всё. Так как содержит активный кислород.

0
asdffak отправлено

А что за периодические скачки потенциала на временной шкале?
И в каком институте это все проводится?

+1
 CHUVASCH отправил
Кто бы знал что это за скачки. Они наблюдаются при высоких скоростях развёртки (1 измерение в секунду). При более низких скоростях этих пиков нет. Все что можно было проверить на наводки - проверили (печи, система охлаждения, вольтметр, электросеть, другие приборы в лабе, приборы в соседних лабах...) на результат измерений они не влияют. Имеется общая тенденция изменения равновесного потенциала. Как она перестаёт изменяться, считается, что установилось равновесие. Берётся последнее значение потенциала. Данные работы проводятся на физтехе, кафедре редких металлов и наноматериалов.
0
asdffak отправлено
Данные работы проводятся на физтехе, кафедре редких металлов и наноматериалов.

Какого университета хоть? А тож физтехов в России не два штуки.

Все что можно было проверить на наводки - проверили

Все да не все. С вольфрамом какие химические превращения происходят? Такое может наблюдаться именно при протекании окислительно-восстановительных реакций.

раскрыть ветвь 2

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь