ОДИН ДЕНЬ

Сегодня был очень красивый рассвет …

С него начался мой день


Чашка кофе и сигаретный дым будто мысли появлялись и медленно очень медленно растворялись в воздухе


Утренний город, умытый утренней росой …Всё- таки есть своя прелесть в приморских городах особенно в межсезонье


Цветущий миндаль … Волнует и не хочет отпускать


Беседа с людьми, которые хотят, что бы ты думал как они и делал то, что хотят они. В свою очередь это вложили им в голову, делая из них говорящих роботов


Зачем остановился?


Захотелось, могу себе это позволить, тем более есть время. Обычно говорят они, но в этот раз говорил в основном я .Когда мило прощались я увидел в глазах тень сомнения . Результат достигнут….


Море тихое и счастливое, оно отдыхает. И лебеди.… Смотришь и улетаешь, растворяешься, тебя нет, а есть радость от того что всё так, именно так. Наслаждаешься моментом здесь и сейчас


Но надо идти. Мысли переключаются, ускоряются, превращаются в сталь


Какие- то лица красивые и не очень, уставшие, наглые, добрые, хитрые …


О чём- то просят тебя, потом просишь ты. Кто то предлагает деньги ,выставляет условия , что то обещает, просит поверить на слово . Ты споришь ,соглашаешься и в принципе веришь .Но ,бумага с печатью не помешает …


Всё это длится не долго, и долго от того что стальные мысли умножают твоё время на пять


Но всё проходит …


На лавочки сидит пожилая пара. Какие же они красивые. Любовь наверняка сидит где то рядышком и улыбается тому как заботливо мужская рука поправляет воротник женского плаща


Я смотрю, как снимают кино. И наслаждаюсь видом актрисы. Она уже не молода довольно знаменита .Просьба сфотографироваться перетекает в беседу . Какая же она умница. Всё - таки интеллигенция это в крови с этим рождаются


…Вечер превращается в ночь быстро, а мысли наоборот всё медленней … ещё медленней


Молодой месяц смотрит через окно, как надежда что всё будет хорошо


И завтра будет новый рассвет…

Автор поста оценил этот комментарий
Помню писал подобное говно своей первой еот. Ох и стыдоба.
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в жж
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы, молодой человек, мысли то подсобрать. А то каша какая-то