Очередные твари в школе. Вообще всё общество, задействованное в ситуации - "красавчики".

В очередной раз в школе произошёл вопиющий случай. Но это просто пи%дец.

Инцидент произошел в начале февраля в средней школе номер 460 г. Москвы, когда ученики 9 "Г" класса решили "поиздеваться" над девочкой Ангелиной. Одноклассники (несколько парней-ублюдков) начали с того, что попытались отобрать сумку, затем стали толкать, а один из участников схватил девочку за ногу и резко дернул. Та упала и не смогла встать, пожаловавшись на сильную боль в спине. При этом приехавший врач настоял на том, чтобы девочка "встала и пошла", чего делать было никак нельзя. По приезду в больницу был диагностирован компрессионный перелом позвоночника. Сейчас она в больнице и вставать ей противопоказано, лечение продлится полгода (при хорошем исходе). Отец девочки написал жалобу на медика, однако на этом проблемы не закончились.

"Администрация школы, директор Галина Мирандова и классный руководитель, вместо того, чтобы разобраться в ситуации и найти виновных, предпочли поступить по-другому," - говорит адвокат Горгадзе. Уже после инцидента директор школы вместе с классным руководителем провели собрание, во время которого объяснили, какие проблемы родители девочки создают для школы, не желая "простить мальчиков". В конечном счете пострадавшей объявили заочный бойкот.

Отец пострадавшей, в свою очередь, сообщил, что не добился ни извинений, ни слов сочувствия от виновника инцидента или его родителей. Напротив, на общем собрании в школе родители ученика пытались убедить родителей девочки, что те ничего не добьются, а с камер видеонаблюдения в школе пропали записи за тот день, когда произошел инцидент.

Стасик (виновник) вины не видит и говорит, что это просто "игра".

Благодаря помощи адвоката и обращению к главе следственного комитета Маркину, начали предприниматься какие-то действия. Директор теперь значится как замдиректора. Вообще ситуация из ряда вон.

Газета: http://www.newsmsk.com/article/19Feb2015/perelom.html

Вести ФМ (адвокат и звонок отца девочки, рекомендую послушать): http://www.youtube.com/watch?v=47FXAum8nFM&index=100&list=WL

Люди, мы никогда не будем жить в нормальной и благополучной стране, если будем относиться друг к другу как к тварям и если будем закрывать глаза на хамство, и допускать уничижительное поведение к близким. (Почему я школьником никого не ударил и не получил? Значит можно нормально жить? Воспитывайте своих детей!). Почему нельзя себя вести как ЛЮДИ? (Простите, накипело)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие родители такие и дети. Воспитывать надо себя в первую очередь. Мамашки-овуляшки только рожают, а не воспитывают. Поэтому большинство детей дебилы
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то будет заказывать перелом ног или рук этому школьнику, готов скинуть 500 рублей
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще скажу так. Мама у меня в школе работает. И ей им каждый день говорит директор, что если что-то случится с ребенком в учебное время, то это вина учителя. Что по закону родители вверяют ребенка учителю на время обучения и учитель ОБЯЗАН следить за ним. Те если учитель отвернулся на секундочку во время урока или перемены. А за это время Петя ударил Васю и слома ему шею, то судить будут учителя. Это уголовное преступление. За это реальный срок. И разумеется полетят головы администрации. Как-то у маминой коллеги один ученик другому на перемене циркуль в руку всадил. Это было в середине 90. Даже тогда школа извинялась таааааак, что мама не горюй. Благо там адекватные родители ребенка-виновника. Они признали вину своего ребенка. И со школы обвинения сняли. А тут родителям пострадавшей девочки надо писать в прокуратуру и в департамент образования. Потому что там даже не вина мальчиков. Там вина школы.
Автор поста оценил этот комментарий
ну мальчику тоже надо сломать позвоночник, чтобы стал инвалидом. Или хорошенько толкнуть с лестницы, чтобы шею сломал.
Автор поста оценил этот комментарий
Вести ФМ (адвокат и звонок отца девочки, рекомендую послушать): http://www.youtube.com/watch?v=47FXAum8nFM&amp%3Bindex=1...