246
Очередной инвалид на голову
31 Комментарий  
Очередной инвалид на голову
+2
 Rakiska отправил

Таких "инвалидов" половина города. Но почему-то наиболее инвалидные всякие бехи иксы и мерсы GL.

Один такой встал на 4 (Карл! Четыре!) парковочных места. Я вообще не понимаю, как это. 

Или можно просто встать МЕЖДУ рядами парковки.

+2
zloykaban отправлено
Слышал, что стать инвалидом в Москве можно "всего" за 200-250 штук, и паркуйся потом, где хочешь
0
 tycoons отправил

я могу сделать инвалидом за стоимость резиновой кувалды и мотка скотча. и как бонус, смеяться будете гораздо чаще

0
 Tvidoff отправил

зельгрос (ростов). но с другой стороны мест навалом же)

-1
 Rakiska отправил

Не задумывался о таком варианте..Но да, вариант.

-1
 PivaHET отправлено

да там столько места, что все инвалиды близлежащих районов смогут припарковаться.

Если куча места и очень торопишься, зачем заморачиваться. Если бы у нас было прецедентное право, то человека бы не оштрафовали. В этом его преимущество

0
 Rakiska отправил

Еще один со своими новыми редакциями ПДД. Ответ такой же.

-3
 Tuvan отправлено

и похуй что парковка пустая ,все равно надо сфоткать и пожаловаться на хозяина авто.

+3
 Rakiska отправил

Ааа..это видимо новая редакция ПДД?

Нашел закон, звучит так:
"Если парковка пустая, то можно вставать как угодно и где угодно."

Спасибо за наводку на новую редакцию, не знал. Жму шею.

раскрыть ветвь 1
+1
 lamerilkin отправил

и такое бывает

0
Lutok отправил

Это не инвалид, это АС, у него и на номере так написано

+1
Takc отправлено

А номер-то почему не сфотографировал?

0
 camaleona отправлено

Такой вопрос сразу возник. Но либо зассал, либо сам припарковался чтобы сфоткать.

0
 dianchik отправила

Просто он очень хочет стать инвалидом...

Давайте поможем ему!

0
 Pen9 отправил

если рядом нет знака парковка для инвалидов то нарушил он только то, что встал не по разметке

0
 Tuvan отправлено

насколько я понял там все стоят не по разметке

0
zloykaban отправлено
нет, там парковка елочкой, те, кто за ним - правильно стоят
0
 Grow1er отправил
Опа. Зель в котельниках судя по всему. Там для инвалидов целый ряд выделен, угадайте, сколько там авто с наклейками?) я как инвалид - парковку там находил очень редко.
+2
JIaCTuK85 отправил

А мне кажется Бирюлево)

0
zloykaban отправлено
Да, это Бирюли)
0
 Multblogger отправил
Я немного отстал от жизни. Но уже можно в ГИБДД слать фотку нарушителей, чтоб им штрафы высылали?
+5
Greenboba отправил

Ну зачем отправлять что то в гибдд, там же плюсов не поставят.

А вообще не понимаю нахуя делают столько мест для инвалидов на парковках, за водительский стаж 4 года еще ни разу не видел на парковке инвалида на инвалидном месте.

+3
 oDKHo отправлено
Я не раз видал инвалидные места занятые машинами с инвалидными знаками. Только самое большое количество разом, что я видел - это 2. А мест таких обычно штук 20 делают.
Може в магазинах иногда акции делают типа ,,Скидка инвалидам 50% на всё!,,?
Иначе не понимаю такого количества инвалидных мест. Хотя ещё может быть какой-то норматив...
0
 OveR9k отправил
А ты готов отпрашиваться с работы, тратить свое время в очередях Гибдд ради того, чтобы один мудак заплатил какие-то 3 тыс в худшем случае? Но при этом ты даже не узнаешь, оплатил он или нет. Я больше денег потеряю, чем он заплатит.
раскрыть ветвь 1
0
 Multblogger отправил
Так надо ввести там систему баллов. Чтоб ту же парковку ими потом оплатить. Раз уж нужна отдача обязательно.
-3
zloykaban отправлено
Это парковка у ТЦ, частная территория, к ней вроде ГИБДД не имеет отношения? Или тоже могут наказать?
раскрыть ветвь 3

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь