Очередной автохам запер скорую помощь.

От бригады скорой помощи из ролика.
07.03.2017 Очередной автохам, припарковался на территории торгового центра МАРИ, г. Москва, ул. Поречная 10, на пешеходном переходе, под знаком остановка и стоянка запрещена (довольно интересный выбор места для парковки, при наличии ДВУХ этажей бесплатной парковки) и ушел в торговый центр. Объявляли по внутренней связи ТЦ, стучали по колёсам и качали машину, реакции не было. Водитель скорой помощи позвонил по 112, вызвал ГИБДД и эвакуатор. После чего медикам пришлось снимать бригаду с линии и сидеть ждать пока выйдет владелец авто или приедет эвакуатор. Через некоторое время приехал экипаж ППС, вышел представитель администрации с начальником смены охраны. Видимо закончив  все свои дела в ТЦ, автохам вышел на улицу к машине и малость прифигел, наверно не ожидал увидеть полицию  и администрацию ТЦ около своего авто.  Он с полным отсутствием понимания, того что происходит, подбежал к машине, отогнал её на парковочное место, потом подошел к полиции, показал им документы, и после пятиминутного разговора, не забыв повозмущаться уехал.
В итоге, карета скорой помощи стояла без дела почти час. Хорошо, что в ней не находилось пациента и не было экстренных вызовов.
З.Ы. Осталось только непонимание: Что у людей в голове, куда делось гибдд когда оно нужно и где чёрт возьми долбанный эвакуатор?!
Не плюсов ради. Комменты для минусов внутри.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну проехать то можно было... но это не отменят факт что паркуется этот индивидум как мудак.  

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешало набрать Павлу с номером мобильного, оканчивающимся на 2032, и попросить убрать свое ведро с пешеходки?) Мужик, конечно, парканулся как баран, а че у оператора-то так пригорело?

раскрыть ветку
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вызвали ДПС, сообщили охране ТЦ и поехали дальше работать, на край сфотали/сняли видео и на сайт ГИБДД. Нет, бригада целый час выебывалась и не работая применяла на себя работу правоохранительных органов и СМИ.
И не надо говорить, что места проехать нет. Там даже с учетом наклона на бордюре скорая ничего не зацепила бы, а знак "кирпич" там мобильный.

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Да там танк выехать бы смог судя п видео
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель Аутлендера пидор! Бригада скорой помощи выебываются, там легко можно проехать! Следующий.