Очередное видео от Ghostrider'а. 200+ км/ч на заднем колесе

Напомню, Ghostrider - псевдоним некого шведского мотоциклиста, который в 2000-х годах снимал видео о своей чрезвычайно опасной езде по дорогам общего пользования, где он ехал в плотном потоке 200 км/ч и больше, маневрировал, пролезал в узкие щели между машин на огромной скорости, ездил на заднем колесе со скоростью 300 км/ч, уезжал от полиции и т.п.

С тех пор прошло много лет, вроде как даже деанонимизировали этого мотоциклиста (https://en.wikipedia.org/wiki/Ghost_Rider_(motorcyclist) ), казалось бы, на этом и все, человеку уже тогда было не двадцать лет, семья, дети... но в 2016 снова начали появляться в сети ролики из Швеции, где мотоциклист на черном литровом спортивном мотоцикле едет с умопомрачительными скоростями по ночным дорогам Стокгольма. Автор роликов заявляет, что он и есть тот самый Ghostrider, который гонял по дорогам еще в 2000-х.

Мото

5.7K постов11.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это он в семье залипал 15 лет,а потом опять на дорогу?До чего человека шведская семья доводит...

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо одно, он вдохновляет кучу малолетних долбоебов, которые поедут с такой же скоростью не имея ни скилла ни опыта и закончиться всё очень печально.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

типа это круто? достижение такое? разогнался ояебу как. а потом скорбь на весь интернет. Наматался на столб светлейший человек и бох его забрал ЗА ЧТО ?! хнык хнык.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адреналинщик обыкновенный

Автор поста оценил этот комментарий

прохватить по ночной пустой дороге 200+ это Ghostrider? да таких пол москвы по ночам. кутуза-ленинский, набережные и тд.

раскрыть ветку