"Очередное" хамство

Тут много про магазинных хамов пишут...
А у меня вот такой случай был. Стоим, значит, с молодым человеком в очереди к кассе, продуктов набрали - полную тележку. Замечаем за собой парочку с корзиной, в которой буквально пара-тройка товаров. Говорим им, мол, проходите вперёд, у нас надолго. Мы посторонились, они благодарят и проходят... В этот момент сзади кто-то нахально пытается протиснуться за ними, знаете, прямо так впритирку щемится. Мы останавливаем наглого покупателя (уже не помню половую принадлежность данного субъекта) со словами: "А Вы куда? Тут мы стоим." Субъект начинает искать справедливости: "Ну их-то вы пропустили, а у меня тоже немного! Чё вам жалко что ли? Ко-ко-ко!" Нет, нам не жалко, просто мы не любим хамов. И никто не любит. В конфликт ввязываться не стали, только загородили тележкой дорогу и ответили: "Вы знаете, свою карму мы уже подчистили, так что лимит добрых дел на сегодня исчерпан, приходите завтра". Вряд ли, конечно, на сего субъекта снизошло озарение, но народ в очереди заулыбался. Хоть настроение кому-то подняли.
Автор поста оценил этот комментарий
эт я был