Очередная яжемать

В выходной решила пройтись по магазинам и заодно закупиться продуктами на неделю. Зашла в гипермаркет, взяла большую тележку и пошла за вкусняшками:)

Взяв все необходимое, вспомнила что нужен шампунь, тележку решила оставить в центральном "коридоре", потому как пройти с ней  было трудно. Спустя пару тройку минут услышала стук и звон, как будто что то разбилось, смотрю на причину звука, а там ребенок лет 3-4 прыгает по продуктам внутри моей тележки и радостно открывае шоколадку! Я к тележке, вытаскиваю этого ребенка, он цепляется за нее, случайно хватает осколок стеклянной бутылки, на которой прыгал несколько секунд назад, далее кровь, плачь, охрана и яжемать, которая обвиняет меня в том, что я ее дитетко чуть не убила, а продуткы сама все помяла, и платить тоже буду я. На что охранник сказал что посмотрит камеры и во всем разберется, а в случае чего вызовет полицию. Дамочка сразу забрала своего ребенка и пошла оплачивать продукты. Охранник любезно докатил тележку к кассе, женщина заплатила за все, что испортил ее сын. В следующий раз будет следить за ребенком, ибо нефиг.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Возникают сомнения в правдивости этой истории:

1) как 3-4 летний ребёнок залез в чужую тележку, если он не смог-бы даже достать до её края?

2) Даже если он уже оказался в тележке, у меня возникают сомнения в том, что бутылку вина/пива можно раздавить попрыгав на ней 15-20кг живого веса.

3) Есть сомнения в том, что ребёнок перепутал-бы шоколадку с осколком бутылки.

4) Женщина без скандала и вызова полиции заплатила за всё, что испортил её сын.

Очень похоже, что автор взял шаблон истории про "Яжмать" и написал собственную, ради кармодрочерства.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг не в курсе, что делать с разбитыми бутылками

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

«У нас здесь детский сад, что ли ****? И подстраиваться под гаденышей я не буду!»

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

чушь))

3
Автор поста оценил этот комментарий

с охранником повезло

а так это ад конеш