Очередная королева.

Работаю в такси. На днях принимаю заказ до ОВИРа, место где регистрируются иностранные граждане, вроде выдают загранпаспорта и вроде даже наши, короче место известное и вполне себе обычное. Садится девочка 22-24 года и мы едем! Подъезжаем к месту, а оно обнесено забором и вход такой, что к нему не подъедешь, метрах в 15 от парковки по тротуару, есть и второй вход, он же въезд, но он всегда закрыт, там автоматические ворота, я так понимаю, что для служебных машин. Подвожу девочку к парковке и объясняю, что обычно все выходят тут и пассажиры обычно ждут здесь. А она едет первый раз и не знает куда идти, к слову я тоже до этого момента не знал где вход. Она выдаёт:"Нееее, что-то не так, везите меня к входу", "ок" - говорю, едем к входу и он естественно закрыт. И тут началось

Я-я, ТП-пассажирка.



Я - вот вход, но вы здесь не пройдёте, тут всё закрыто.


ТП - значит вези где открыто!


Я- куда? к тому входу куда я вас привёз в самом начале(напоминаю, что подъехать туда невозможно)


ТП - нет! К открытому входу!


Я - куда? Тут либо тот вход, либо этот, других нет.


ТП - мне всё равно! Мне надо что бы я могла зайти!


Я - Ок, тут два входа, тот и этот, к какому вам.


ТП - к открытому!


Я - Вы понимаете, что их тут два, этот закрыт, а к тому я подъехать физически не могу, там нет дороги, там парковка, а за ней тротуар, я не смогу переехать через машины, что бы поехать ПО ТРОТУАРУ!!!


ТП - мне всё равно! Вези к открытому входу я сказала!!! А то я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!! И начинает звонить оператору.


Я так же набираю оператору, объясняю ситуацию, что пассажир и не выходит, и не платит, и требует невозможного, оператор офигела и просто бросила трубку, кинув, что-то типа "разбирайтесь сами".


Пассажирка, поговорив с оператором, поняла, что там поддержки нет, при чём очень грубо врала, что я её привёз вообще неизвестно куда и я некомпетентен, и она вообще королевишна и оплатить она не будет потому что её не доставили до открытого входа!(Класс логика! Привозишь человека к закрытому подъезду и он говорит, что платить не будет потому что подъезд закрыт! ЛОГИКА!!!)


При этом разговор был комичным, но все держались в рамках и не повышали голоса и на личности не переходили. Тут пассажирка понимает, что уже что-то надо делать и говорит, тогда я платить не буду, раз вы меня не привезли к открытому входу, я бывалый таксист и знаю, что в таких ситуациях надо делать, денег то за работу я не получил, и быстренько блокирую двери, она ручку цоп, а двери не открываются


Я - ну в таком случае я Вас просто отвезу где вы сели и на этом разойдёмся.


ТП - (уже голос повышен и начинает бурлить королевская кровь) ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!!! и пытается открыть двери ещё раз.


я начинаю разворачиваться и


ТП - СЛЫШЬ, ЧУВАК!!! Я ЩЯ УСТРОЮ ТЕБЕ ТУТ!!!!


тут уже нервишки сдали у меня


Я - Слышь, тёлка, я тебе такой же чувак, как ты мне тёлка, не хочешь платить - едем обратно!


ТП - Я ВЫЗЫВАЮ ПОЛИЦИЮ! И телефон начинает разблокировать.


Я - ОТЛИЧНО!!! И по поводу мошенничества с ними пообщаемся, расскажешь как ты оплачивать услугу отказываешься!


она быстро поняла, что будет неправа и как-то сдулась. Я получается развернулся и еду уже по парковке прямо напротив входа, а там бодро туда сюда мелькают люди и она выдаёт


ТП - вон туда меня вези!


Я - КААААК?!?! По машине проехать?


ТП - Мне всё равно, мне туда надо!!!


Я - вы вменяемый человек?


ТП - мне всё равно! Я конечно, сейчас оплачу, но Вам советую сервис дорабатывать!(Ага! летать научится!)


Я - а вам я очень советую узнавать куда вам надо перед тем как куда-то ехать!


кидая деньги на переднее сиденье выдаёт:"А жалобу я на тебя всё равно оставлю!!"


Я - только не забудьте в ней указать, что мы приехали куда вам надо!


Разблокирую двери, она выходит, а я с "ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?!?!" поехал работать дальше.

23
Автор поста оценил этот комментарий

А потом она получит водительские права, и мы увидим ее в новостях про очередную ебанутую водительницу.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
С идиотами надо разговаривать вежливо xD
Мол, извините барышня, но въезд перекрыт, и добраться до места можно только по воздуху. Но вы не беспокойтесь! Вы обратились в лучше такси в городе! Сейчас я вызову подъемный кран (грузовой вертолет), и он аккуратно перенесет нашу машину через забор, как раз к входу. Это недолго - подождите часа три-четыре. xDD
раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вам я очень советую узнавать куда вам надо перед тем как куда-то ехать!



Всё правильно, за исключением вот этого. Я иногда такси вызываю именно потому, что не знаю, куда ехать. Хотя если бы мне сказали, что "Вот это место, приехали, вам туда" - вышел бы без проблем.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай , надо было пернуть еще так прям жжестко когда заблокировал двери. Умри!:D
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ее замуж взяли за шейха, она действительно королева и ее надо ко входу по этикету.


Отвез бы девочку назад - была бы с мамой дальше, а так - загран. паспорт отберут, а короли каждый час будут новые...

раскрыть ветку