Очередная IT-контора с кидаловом ... Аккуратно

Доброе время суток, уважаемые пикабушники.
Хочу поведать Вам историю об очередной кретинской конторе, которая якобы занимается ремонтом компьютеров(на самом деле, разводом на деньги неопытных юзеров) . Отдали ноутбук  , попросили наладить корпус и вайфай(не видел ни 1 вайфай) . Взяли 5 тысяч ,сказали все сделали, пришли домой, а вайфай что? правильно, не работает . В итоге переустановили винду ,не установили ни 1 драйвера, не перенесли данные, хотя мы заплатили деньги за перенос данных и драйверов . Дальше перестали брать трубки , поэтому аккуратнее , если будете отдавать туда ноутбук .
Адрес: Санкт Петербург , Лиговский 270 , IT- house название фирмы .В качестве пруфов могу скинуть пустой недоделанный ноутбук.
Для минусов внутри.

Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам в Вашем этом посте отвечу - тот попрошайки мониторят и модератора зовут на их личные данные.

Вы довольно сильно рисковали даже не предполагая. Вот вроде и напрямую не ввязывались, а все же привлекли к себе внимание и попали в замес. Проблема в том, что этот вид мошенничества приносит неплохую прибыль - чтобы его так просто бросили. Отсюда и действующие лица в нем - они не будут Вас убивать, или целенаправленно калечить - будут просто бить, но история знает фиговые примеры. Убивать не будут, но довольно дерзкие. При плохом стечении обстоятельств, особенно как Вы говорите, что одного нападавшего Вы успешно уронили, против Вас оставались еще противники, и они могли уже попробовать Вас вывести из строя серьезно. К тому же в драке часто тяжело рассчитать силу удара и результат будет не совсем предсказуемый.

Я это все к чему. Вы, конечно, парень смелый, но оценивайте трезво свои силы - фактически это групповое нападение. При групповом нападении уже неплохо быть вооруженным. Я не буду сейчас рассматривать ножи и пистолеты ввиду крайне сложного юридического аспекта применения, и их последствий, а предложу Вам обратить внимание на газовые баллончики. К ним сложилось несколько насмешливое отношение - как к чепухе, не способной на серьезный эффект. А это далеко не так. При умелом применении их эффективность чрезвычайно велика и можно вырубить противника более сильного по физическим показателям без какого-либо серьезного усилия с Вашей стороны. Применение должно быть, так сказать, резкое и дерзкое - это два слагаемых успеха.

В Вашей диспозиции, будучи Вы вооружены баллончиком, бой выглядел бы так:

в момент, когда главный пидор Вас оскорблял в лицо, Вы должны уже были быть готовы применять баллон, те он у Вас должен был быть например в кармане в руке, или в опущенной вниз руке (баллоны обматывают изолентой темных цветов, чтобы скрыть назначение и не привлекать внимание). И следующим шагом - дерзкое и резкое его залитие. Важно чтобы применение баллончика было как можно максимально неожиданное - чтобы максимум в харю попало. И сразу же переключение на второго опасного противника и его залитие тоже. Эти два действия надо делать практически мгновенно, чтобы противник не успел сообразить раньше времени что происходит. А потом опционально - можно залить и бабу тоже, и кто там с ними вообще был. Переломать ноги ослепленным противникам, и так далее - кто на что учился. Или просто убежать.


По баллончикам - для метро можно использовать струйные, гелевые или пенные баллоны. Да и просто его иметь.. Вообще, никогда не знаешь где можно так встрять в блудняк. У Вас вообще на ровном месте случился

Автор поста оценил этот комментарий

О! еще remnote

Автор поста оценил этот комментарий

Прибегает Абрам домой и радостно кричит:

- Сара, я вступил в партию!

Сара недовольно ворчит:

- Вечно ты куда-нибудь вступишь: то в говно, то в партию.


Что вас все в левые конторы тянет. Есть сайт юду, есть профиру. Сходите, выберите исполнителя и вперед. Нет надо визитку на подъезде взять, разложить грабли и маршировать по ним.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
5000... Это ппц
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе должны были дать накладную с перечнем и ценой на каждую услугу, а когда забираешь надо было проверять что тебе сделали и потом расплачиваться.

Фото накладной как пруф предъяви, пока это голословное обвинение.

раскрыть ветку