Очень жестокие пытки

Одним чудесным утром, проснувшись с чудесного бодуна, мой близкий товарищ посмотрел в зеркало и твердо решил, что он де некрасив. А особенно его обеспокоили его кустистые брови. Начитался, видать, шуток про монобровь и решил, что он похож на чурку. К слову, в далеких его предках затесались цыгане, так что он темноволосый и брови густые, но до моноброви далеко.
И обратился он ко мне за помощью: "тыж девушка, ну подергай аккуратненько". Аргументы, что все не так плохо, и вообще, довольно мужественно, не действовали. Чурка и все ты тут.
Ну что ж, он добровольно обрек себя на адские муки! Ха-ха!
Товарищ уселся на диван, а я взяла орудие пытки - пинцет. Выщипывание девственных бровей процесс, должно быть, очень болезненный. Первые два-три волоска он стерпел мужественно, стиснув зубы. "Ну что? Всё?" Нет, не все. Я начала входить в садистский раж, райские гущи темных бровей так заманчиво колосились. Еще пара бровинок, и глаз тронула нервная слеза. Потом он перестал себя сдерживать, умоляя меня остановиться, но напрасны были эти мольбы. При выдергивании очередной волосинки комнату оглушало громкое "бля!". Кот испугался, чтобы товарищ не орал, пришлось заткнуть рот полотенцем. И в относительном спокойствии я таки закончила дело. Видать прав был мой товарищ, с облагороженными чертами лица он выглядел привлекательней. Я словно художник, любовалась своим творением. Товарищ ничего не сказал, вытер соплю, и пошел курить. Скурил сигарет пять, одну за другой. Обозвал меня фашистом, но успокоившись, все же оценил результат. Повторять процедуру когда-либо зарекся.
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда.Не.Делайте.Так с мужчинами.
Плюс автору, поностальгировала о вечере когда один из друзей на вписке у меня проиграл в карты на желание, а под руку попалась эпиляционная восковая полоска. Браво согласился,сказал что это всё фигня,хоть на яйца лепите.Мы ограничились ногой,ибо лицезреть остальное никто не возымел желания. Как победившая лепила и дергала я,да и силы у меня как раз многовато,а она нужна была ибо на брутальную самецкую волосатую конечность количество волос зашкаливало так, как будто в роду у этого индивидуума всего пять поколений назад были мамонты. И вот, резкий рывок руки, смена эмоций на лице, крик высокой децибельности, прыжок обогнувший в подскоке кресло,короткий забег, снесённая с петель входная дверь...Парень босиком и в шоке пытался свалить с 9 этажа(хорошо что не через окно). Опомнился этаже на пятом,вернулся,одел кроссовки и свалил окончательно.Мы его два месяца не видели, в карты не играет до сих пор. Ровная гладкая полоска на ноге уже почти заросла, в глазах осталась неизгладимая тоска при рекламе эпилирующих "безболезненных" средств с улыбающимися мадамами.
Автор поста оценил этот комментарий
Полный хуйни пост. Еще скажите что никто из мужиков из носа у себя волосок не выдирал.
Тем более если он с бодуна то анестезия еще действует.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ща поступлю как укросми: "тыж девушка, ну подергай аккуратненько", потом он перестал себя сдерживать, умоляя меня остановиться. Товарищ ничего не сказал, вытер соплю, и пошел курить.
раскрыть ветку