Очень дружелюбная кошка PART 2

Пост 1 http://pikabu.ru/story/ochen_druzhelyubnaya_koshka_4894409



Каждый день, идя домой с работы, разрываюсь, чтобы не забрать ее домой, но дома уже есть собака, поэтому и переживаю, что не уживутся.

Саму котейку встретил на дороге у входа на работу, стоило 1 раз ее погладить так теперь она каждый день ждет мент меня у выхода )

Поговорив с охранником, узнал, что она поселилась у нас на рабочей мусорке и выбегает под вечер, когда все идут домой. Ну а когда мы встречаемся, она бежит ко мне.

Вот и не знаю что делать, уже спрашиваю у родных и друзей, мб кто возьмет к себе. Если уже вообще прижмет с хозяевами, то уже попробую ее взять домой на несколько дней, а дальше посмотрим как она будет уживаться с моей собакой.



Если кто то из Минска захочет взять ее, то пишите, я с вами свяжусь.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально уживутся, почитайте как правильно сводить их, и берите. И собаке не скучно будет одной сидеть.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тоже на работе кошка периодически заходит, ласкучая до остервенелости, сажаю ее на стул рядом с рабочим место, орет и лезет на колени)) Во избежание шерсти на одежде, не пускаю ее силой, приходится ее постоянно гладить, одновременно удерживая от залезания ко мне)) Урчит, как паровоз и еще она залетевшая:)


Домой взять не могу, не смогу содержать, плюс ей в в торговом центре и так неплохо живется))


Сорри за качество фото, другие еще хуже, она постоянно крутится вокруг меня и орет, чтоб я ее гладил, поэтому сфоткать ее в неподвижном состоянии практически нереально))

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

с кошками все просто - она тебя выбрала, бери смело, будет тебя любить и слушаться.
это проверено и перепроверено.
и собаку твою построит.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Берите, не сомневайтесь. Если она Вас выделила из толпы это Ваш зверь! Счастье принесет:)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Трехцветик вас выбрал.ваша киса .не пожалеете-у меня такая же