Очень долгий сон

Я проснулся но не могу двигаться. Никаких монстров, призраков и т.п. Я просто проснулся и не могу двигаться. Я, так как сразу понял что это сон(ный паралич), не запаниковал а просто оставил глаза закрытыми, максимально расслабился и погрузился в мысли. Спустя некоторое время я обнаружил что теперь я могу двигаться. Я решил помастурбировать потому-что почему бы и нет. На удивление быстро закончил и получил что-то вроде неполноценного оргазма. Потом я опять лежал, погрузившись в свои мысли, но спустя некоторое время решил перекатится на пол, но спустя пару секунд я телепортировался обратно. За это время я серьёзно заебался и уже просто захотел чтобы этот сон закончился. Спустя некоторое время я увидел сгусток тени в форме шара рядом с дверью. Так как я почувствовал угрозу от него, я на всякий случай перекатился на пол. Этот сгусток тени пролетел прямо надо мной. При этом я слышал завихрения воздуха от него.

После этого меня выбросило из сна в другой сон. В нём я ходил по вокзалу который быстро трансформируется в госпиталь. Перед этим была показана примерная дата надписью - НАЧАЛО 200-Х. (Стоит сказать что я родился в 2001) Я шел уже по госпиталю и в этот момент, если образно выражаться, можно сказать что мой разум поделился на 2 стороны. Одна утверждала что это сон, другая же наоборот, утверждала что это реальность. Причем их доля влияния практически случайно и постоянно менялась. Я шел к доктору и был практически уверен что у меня найдут очень страшную болезнь, возможно смертельную. Пока я шел к доктору я начал слышать музыку, которую по каким-то причинам крутили в госпитале. Я прислушался к этой музыке, призадумался, и вспомнил что я её уже где-то слышал. Я довольно быстро вспомнил все данные об этой песне которую я слышал, в том числе точное название (Yolanda Be Cool vs DCUP -- We No Speak Americano) и дату выпуска. Сопоставив дату выпуска этой песни и примерную дату которую мне показали в начале, я понял что это песня еще не должна была выйти в свет. Тут я окончательно стал уверен что это сон, и в подтверждение этого я смог поменять слова диктора который что-то говорил. Я уже было начал веселится, но меня быстро выкинуло из сна в другой сон. Я проснулся в своей кровати и в своей квартире, но был АБСОЛЮТНО уверен что это был сон. Я быстро подошел к своему ноутбуку (В реальности у меня компьютер), фактически  силой мысли создал текстовый файл и хотел написать в нем всего одну строчку.

Как выйти из этого сна?

Но вместо этого я написал

Rfr dsqnb bp 'njuj cyf&

Я понял что забыл сменить раскладку, и уже было готов написать заново свой вопрос, но когда я перевел взгляд на монитор я увидел пару страниц необычных символов. Как-будто написали очень большой текст с помощью шрифта Wingdings. Я посмотрел на эти символы и проснулся. На этот раз уже окончательно.

Лично для меня сон был ОЧЕНЬ долгим и я вообще ни капельки ни отдохнул.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

3
Автор поста оценил этот комментарий
Читая это, я мягко говоря, ни капельки ни отдохнул
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный сон. Секс в ОСах у многих был, а вот про онанизм впервые слышу) И здорово, как вы проверили реальность, когда появились сомнения, сон ли это. Удачи в опытах!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всем наплюсил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь просыпайся по настоящему