3
Обзор русского пива "Lovecraft: Kill A Dragon"
20 Комментариев в Лига Алкобушников  
0
hzid отправил

Юра, надо было кубанский шейк постить. оно вошло всем.  про этот портер, скажу, что как портер очень даже, насчет этикетки согласен :).

0
 drtmef отправил

про шейк наслышан, но сам не пил, есть в планах затестить как можно скорее)

-1
 di41980 отправил

Я посмотрел тебя ЮРИЙ! И ты дергаешься! Вы там чо!!!? нахуярились раньше чем задумало было? Похуй на этот ПОТРЭР!  ТЫ вообще о чем сказать то хотел!?

-2
 di41980 отправил

хотя сейчас пью Баварию .... после Дербентского шампанского. И где искать истину?

-2
 di41980 отправил

А я все думаю, когда же .... это случится. Ибо нам как обитателям планеты земля - это и нахуй не нужно! И пиво ТОЖЕ! !!

-2
 di41980 отправил

Больше пить не БУДУ! ... написал Я..... и вас обманул)

-2
 di41980 отправил

О! Извини, за маты в моём сообщении! Правила не прочитал.   .... точнее инструкцию только что прислали)). Но Всё же прошу прощения! Удалить и удалить! Так бы сказал философфффф в наше время.

-3
 di41980 отправил

Это как? А если приключится АКУЛА??

Ты будешь готов!?

Я тебя сьем)))

-3
 di41980 отправил

У меня еле .. еле челюсть открывается. Поэтому таблетки не лезуть)) ... травма на производстве - был сильный сквозняк и я улыбался

0
 drtmef отправил

Ну, ты это.. осторожнее в следующий раз

-3
 di41980 отправил

Знаю, только одно. Я - НЕВЫНОСИМЫЙ. Поэтому у меня нет друзей. И я здесь. ГРУЩУ))(( в ИНЕТЕ.

0
BigLebowski777 отправил
Ты че за ебанутый?
-1
 di41980 отправил

Да такой же как и ты, только в зеркале выгляжу лучше. И уж коли мы перешли на ты и ебанутости, у меня к тебе тоже вопрос - ты грубишь всем незнакомым людям, заранее не зная кто он?

раскрыть ветвь 3
0
 drtmef отправил

Опять таблетки выпить забыл? :(

0
BigLebowski777 отправил
Юрий, спасибо за обзор, как всегда плюс. Давно у Вас хотел спросить, да забывал, (наверное этот вопрос уже задавали, но я не в теме). Бутылки на фоне пустые или полные?)
раскрыть ветвь 2

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь