Обычный день страховщика

Дело было пару лет назад. Работал, как и сейчас, страховым агентом, арендую место в одном из отделов автомагазина на севере Москвы. Так вот однажды заходит женщина, присаживается и говорит, мол хочу застраховаться.

- Не вопрос, давайте Ваши документы, стс, права и тд

Перед тем как заключить договор я по базе проверяю скидку человека. Скида начисляется 5% за каждый безаварийный год и так вплоть до 50%, и , практически, у каждого водителя имеется хоть какая-то. Проверяю её по базе - ничего. Говорю:

- Не могу найти Вашу скидку, Вы в прошлом году страховались?

- Я последние 10 лет сидела

50
Автор поста оценил этот комментарий

Скидку то 50% дал? 10 лет ведь без аварий.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и чо, ты этим воспользовался?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, он сам нашелся! Это же живой пидарас, не стремающийся высовываться из конуры. Ведь страховщик хуже наркобарыги на детской площадке, это гной на теле общества.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛ, мне порядочный страховщик попался только на 8й год езды, она объяснила про систему КБМ и про систему скидок за безаварийную езду.. Потом с бюрократией боролась месяца 3, чтобы восстановить корректную информацию, и то удалось только частично из-за того, что централизованную систему ввели только лет 5 назад :(

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи что за хуйня сейчас со страховками? Без раскрутки на бабло хер страховку купишь
раскрыть ветку