Обычный день. Обычные укроновости.

Обычный день. Обычные укроновости.
Автор поста оценил этот комментарий
По скромности умолчали про Псковскую дивизию, обычно разбивают по 2 раза в день...

А если серьезно, то это не информационная война а цирк...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не пойму, друзья. Уже самый упоротый свидомо-майданутый протоукр осознал, что аэропорт — всё! Пидоргов уцелевших по Донецку, как цирк уродов, водят и показывают, что они, твари, сотворили. А эти укросми не перестают заливать о пэрэмогах. Наверное это закончится только после взятия и полной зачистки Киева.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий Тымчук родился 27 июня 1972 года в Чите (РСФСР) ( " настоящий" украинец) . Детство провёл в ГДР
В 1995—1997 годах проходил службу В ВОЙСКАХ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ
С 2 марта 2014 года является координатором группы «Информационное сопротивление», задачей которой провозглашается «получение, обработка (проверка) и распространение оперативной информации относительно российского вторжения в Украину. Главная цель — противопоставить лжи российской пропаганды факты и создать реальную картину событий в информационном пространстве»

Похоже он эти самолёты сам сбил, один из которых упал на 235 танков, второй при падении собрал в кучу 800БМП, третий свалился на головы 2500 террористов, четвёртый падая слегка промахнулся и всего лишь ранил 4500, ну а пятый сбил так, на случай если бы мимо проезжало 750 градов.Этож сколько порошок денег ему должен.
Автор поста оценил этот комментарий
Командир батареи 25-го батальона «Киевская Русь» Ткачук арестован и обвинен в госизмене
03.02.2015 - 22:49

Как ранее сообщала Русская Весна, в ночь на воскресенье, 1 февраля, командир Евгений Ткачук с позывным «Зона» отдал приказ оставить позиции, однако его послушались не все. Часть в составе 55 человек вышла.

Вчера самого командира батареи удалось задержать.

Как ранее сообщалось, «сейчас он арестован и пытается скомпрометировать комбата Андрея Янченко», — сообщил позывной «Грос». Другие же военные, которые не вернулись на занимаемые позиции, находятся в Харькове.

Командира батареи 25-го мотопехотного батальона «Киевская Русь» Евгения Ткачука арестован за приказ отступить с занимаемых в районе Дебальцево позиций.

Об этом сообщил боец батальона «Киевская Русь» Олег, который был среди тех, кто вышел с Ткачуком.

«Военный прокурор сообщил мне, что наш командир находится в военной комендатуре в Харькове», — отметил мужчина. По словам Олега, адвокат сообщила, что командира батареи обвиняют по двум статьям.

«Его обвиняют по двум статьям: неисполнение боевого приказа (хотя его не существует), а также предательство Родины», — уточнил военный.


Русская весна

не?
раскрыть ветку