Обычная сказка.

Где-то в Арамболе есть родина твоя, ты изменила родине на дальние края и отправилась солдаткой в дальний Раджастан. Одна девушка жила в Арамболе размеренной Гоанской жизнью. Но в одно утро все изменилось. Она получила письмо из Боливуда в котором говорилось, что ее утвердили на роль в индийском фильме, который будет сниматься в Джайпуре. Аня, а так ее будут звать собрала свой нехитрый скарб и отправилась в свое первое путешествие по Индии. Поехала поездом в общем вагоне где познакомилась с индийскими студентами, которые пригласили ее в Дели на музыкальный фестиваль. Потом были Катманду и Покхара, следом Амрицар и Манали. Самолет отвез ее на юг, далее оказавшись в Мангалоре она приехала поездом в Васка Да Гама. Рикша ранним утром подхватила ее, и водитель спросил: -Куда едешь? -В Арамболь. -А откуда? - Из Арамболя. -А почему так? -Меня носил ветер сорок дней и только, что отпустил. -А ветер был желтый, синий или красный? -Красный. -Это хорошо, значит ты была в надежных руках. Вот если бы тебя носил синий ветер, то ты попала бы в Пакистан, а там непременно он тебя бы затащил в Исламабад на главный базар. Там торгует один прижуткий старик сушеной рыбой. Он бы пригласил тебя к себе в магазин за шторку попробовать морского ежа. А дальше ты бы уснула и проснулась бы на невольничьем рынке в Судане. Тебя бы купил Шейх Амир Ибн Рашид в свой гарем, и ты бы ему родила сына. Но не радуйся он на самом деле не человек, а ифрит и сын твой был бы джином. В одно время, когда Ибн Рашид спал мертвым сном ты улетела бы со своим сыном сюда в Арамболь, и тебя бы уже вез не я, а мой внук. -Прощай о мудрый рикша ты знаешь теперь меня, отныне я тебе сестра. -Прощай сестра Ани. P.S. Эх помедленнее пони эх помедленнее, что-то стали мои пони привередливые.
Обычная сказка. Индия, Путешествия, Туризм, Сказка, Рассказ, Проза, Девушки, Приключения