Обязанности

Обязанности Комиксы, Перевод, Работа, Stbeals

Комиксы

55.8K постов42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

89
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно подавал заявления на все более-менее интересные вакансии и мне позвонили.
В конце (довольно хорошо прошедшего) интервью спрашивают "почему вы хотите работать в {имя компании, которое я в первый раз слышу}?"

Блин я растерялся и не нашел ничего лучше чем сказать "Я пока не хочу у вас работать. Мне нужно прийти к вам. Поговорить с будующим начальником и посмотреть что у вас да как."

Короче мне не перезвонили.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я с какогото времени перестал потакать начальству, просто потому, что это лишняя и не моя работа.
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Источник перевода: https://telegram.me/TheBarrel

раскрыть ветку